Главная - Мелодрамы - Несладкое предложение (2020)
1-4 Серия
Несладкое предложение (2020)
6.307
Рейтинг 5.8 / 10 74 Голосов
Страна: Украина
Время: 45 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
Подборка фильмов

Несладкое предложение (2020)

16-01-2020, 21:07
Жизнь Анны складывалась не очень счастливо с юности. Все началось с того, что родители девушки погибли в автокатастрофе. Она сама чуть не погибла в тот день, но ей удалось выжить. Спасся и Сергей, который находился вместе с ними. Мужчина сразу осознал, что теперь его новой знакомой будет не просто, потому старался её поддерживать и во всем помогать. Так Анна действительно проще переживала утрату. Ей казалось, что в её жизни есть еще много удивительного и она сможет обрести свое счастье вместе с Сергеем. Пара со временем поняла, что они испытывают чувства друг к другу и решили съехаться вместе.

Первое время герои были уверены, что их ждет настоящее счастье, все в округе им завидовали, но со временем все оказалось не так радужно. Девушка поняла, что её возлюбленный настоящий тиран, пока она сама на многое закрывала глаза, он превращал её жизнь в настоящий ад. Мужчина даже неоднократно поднимал руку на свою возлюбленную постоянно доказывая, что она не верна ему. Анне приходилось долго терпеть все эти унижения, она не уверена была в том, что сможет бросить этого человека, ведь он ей так помог, когда она осталась одна. Но она понимает, что лучше не будет и ей нужно принять верное решение.

Не выдержав всего, что только с ней происходило, она наконец-то решилась на то, чтобы уйти от своего супруга. Сергей не мог простить ей этого и стал преследовать её. Анна в свою очередь полностью изменилась, нашла хорошую работу и обрела уверенность в себе. Она была уверена, что теперь её жизнь преобразиться. К тому же у неё появился новый ухажер, который уделял ей все свое внимание и хотел сделать самой счастливой. Однако Сергей не собирается сдаваться и надеется на то, что Анна одумается и вернется. Девушке придется принять непростое решение, от которого будет зависеть её дальнейшая жизнь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 16 янв 2020, Чт  
1 сезон 3 серия Серия 3 15 янв 2020, Ср  
1 сезон 2 серия Серия 2 14 янв 2020, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Очень понравился фильм о непростых взаимоотношениях супружеской пары. Советую посмотреть.
0
17 января 2020 10:58