WEB-DLRip
Третья волна зомби (2017)
5.48 5.6
Рейтинг 5.9 / 10 102 Голосов
Страна: Ирландия, Франция
Время: 95 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Третья волна зомби (2017)

14-01-2020, 20:21
Эпидемия ужасного вируса, прокатившаяся по планете, превратила часть населения в агрессивных кровожадных монстров, унесших жизни множества людей. Через некоторое время ученые создали лекарство, способное уничтожить вирус, после чего около 75% инфицированных удалось исцелить, а оставшихся признали неизлечимыми и уничтожили.

Вот только исцелившиеся, пытаясь вернуться к своей привычной жизни, столкнулись с огромными проблемами. На многих болезнь оставила ужасные отметины, к тому же обычные люди все еще считают их угрозой, да и сами они вскоре понимают, что полностью исцелиться от кровавого безумия им так и не удалось...

Третья волна зомби (2017) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Драма про зомби. Вкратце так. Такой-же дерьмовый, как и все фильм категории драма. Каноничного нарастания тревоги у зрителя в фильме не возникает, переживания за главных героев тоже. Голоса тише музыки. Многие моменты как буд-то обрезаны. Например как вот этот полковник или кто он там входит в дом, там тупо вырезан момент, или недосняли. НАБОР КАДРОВ БЕЗ СВЯЗИ!
Задумка великолепная, как никак сюжет тоже. Недоверие жителей к бывшим убийцам это весьма реалистично (и при том оправданно - спойлер). Снято хорошо, бюджет видно большой, но вот постановка и монтаж ГОМНИЩЕ полнейшее. Видно, что у ирландцев есть деньги - богатая демократическая страна, но вот своего кинематографа ещё нет. Нет опыта в создании реально интересных фильмов.
Посмотреть на раз даже не советую. Не интересно смотреть и весьма всё предсказуемо.
31
15 июня 2022 02:31