Главная - Новости - Приквел «Властелина колец» огласил свой основной актёрский состав

Приквел «Властелина колец» огласил свой основной актёрский состав

15-01-2020, 12:28
Приквел «Властелина колец» огласил свой основной актёрский состав На информационной панели во время зимнего пресс-тура TCA стриминговый сервис Amazon наконец-то официально огласил основной актёрский состав своего многосерийного эпического фэнтези по миру «Властелина колец». Среди объявленных мелькают как уже знакомые, так и новые имена.

Итак, в предыстории основной трилогии, повествующей о событиях Второй эпохи Средиземья, снимаются ранее заявленные Роберт Арамайо, Маркелла Кавена, Джозеф Моул, Эма Хорват и Морфидд Кларк, а также Овайн Артур, Назанин Бониади, Том Бадж, Исмаэль Круз Кордова, София Номвете, Меган Ричардс, Дилан Смит, Чарли Викерс и Дэниэл Вейман.

Съёмки начнутся в следующем месяце в Новой Зеландии, первый и второй эпизоды режиссирует Хуан Антонио Байона («Голос монстра»). За сценарий сериала отвечают Джон Ди Пэйн, Патрик Маккей и Брайан Когман.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Интересно будет посмотреть,играет почти весь состав)))
0
15 января 2020 22:34
0
Опять почти весь актёрский состав - страшные негры верхом на геях. Похоже, в Голливуде уже не смотрят на актёрское мастерство, это вторично по отношению к политкорректности.
0
15 января 2020 18:35