Главная - Новости - Продюсер франшизы о Джеймсе Бонде не хочет менять пол главного героя

Продюсер франшизы о Джеймсе Бонде не хочет менять пол главного героя

16-01-2020, 23:09
Продюсер франшизы о Джеймсе Бонде не хочет менять пол главного герояБарбара Брокколи, продюсер франшизы о Джеймсе Бонде, сообщила в интервью Variety, что главный герой в будущем не сменит пол. Брокколи уточнила, что аспекте цвета кожи могут быть вариации, но пол всегда будет оставаться мужским.

«Цвет не имеет значения, а вот пол - имеет, — говорит Брокколи. — Я полагаю, что мы должны добавить больше крутых женских персонажей, сильных и независимых феминисток. Я не считаю хорошей идеей на мужскую роль брать женщину. Женщины слишком хороши чтобы опускать их до такого».

Ранее Брокколи уже говорила, что не хочет, чтобы Бонд был женщиной. «Это ведь мужской персонаж. Его изначально таким создали и я думаю, что его следует таким и оставить», — заявила продюсер в октябре 2018 года.

Несколько ранее Майкл Дж. Уилсон намекнул, что далеко не факт что Бонд останется таким же, как прежде, гетеросексуальным белокожим мужчиной, но намёк был очень расплывчатый: «В Британии живут очень разные люди». Раз Барбара заявила что не против смены цвета кожи, высока вероятность что действительно сменят.

В грядущем фильме «Не время умирать», который выйдет в апреле текущего года, Дэниэл Крэйг в последний раз сыграет агента 007. Брокколи очень печалится из-за этого, она утверждает, что до сих пор не смирилась с данным фактом. Но она убеждена, что Кэри Фукунага и сценаристы написали достойный финал для истории этого Бонда.

Франшиза о Джеймсе Бонде всегда оставалась весьма консервативной относительно других. Её неоднократно хотели расширить сериалом, спин-оффом и приквелом, но эти проекты не воплотились в жизнь в большинстве случаев из-за того, что их не одобрила Барбара Брокколи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Так они уже сделали Бонда страшненькой негритянкой. Куда ещё менять - на трансгендкра какого-то?
0
17 января 2020 18:09