Главная - Новости - Кевин Файги предложил Патрику Стюарту вновь исполнить роль Профессора Икс

Кевин Файги предложил Патрику Стюарту вновь исполнить роль Профессора Икс

21-01-2020, 12:11
Кевин Файги предложил Патрику Стюарту вновь исполнить роль Профессора ИксПатрик Стюарт дал интервью Digital Spy, в котором сообщил, что виделся с главой студии Marvel Кевином Файги по причине предложения вновь исполнить роль Чарльза Ксавье. Однако, как ни странно, Стюарт отреагировал на это предложение без энтузиазма и виной тому послужил фильм «Логан».

«Несколько месяцев назад у меня была встреча с Кевином Файги. Мы очень, очень долго беседовали, — говорит Стюарт. — Он высказывал различные идеи новых фильмов, в которых есть место Чарльзу Ксавье. И да, я бы согласился на что-то из этого. Но проблема в том, что уже есть "Логан". Этот фильм всё изменил».

Стюарт вспомнил премьеру «Логана» на Берлинском кинофестивале. Он тогда впервые смотрел этот фильм, а рядом с ним сидел Хью Джекман. Этот фильм стал последним появлением актёров в ролях мутантов, в ролях которые они играли с 2000 года. Осознание этого и судьбы персонажей растрогали обоих.

Кевин Файги предложил Патрику Стюарту вновь исполнить роль Профессора Икс«Хью взял меня за руку и не отпускал последние восемь минут фильма. Там были такие события, которые нас растрогали. История зацепила за душу, — объяснил Стюарт. — Мы вместе решили, что прощаемся с нашими персонажами. И это не просто из-за их смерти во франшизе, мы попрощались с частичкой нас самих».

Стюарт поставил точку относительно Профессора Икс, однако скоро он вновь исполнит роль другого персонажа, которым тоже знаменит — капитана Жан-Люка Пикара из сериала «Звездный путь: Следующее поколение». Премьера «Звездный путь: Пикар» состоится 23 января на стриминг-сервисах CBS All Access и Amazon.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Может актер и прав, зачем надо опять втягивать профессора в сюжет. Уж если пошло на то, то от оригинала людей Х уже ничего не осталось.
407
11 сентября 2020 19:34