Главная - Новости - Билл Мюррей точно будет в новых «Охотниках за привидениями»

Билл Мюррей точно будет в новых «Охотниках за привидениями»

24-01-2020, 22:32
Билл Мюррей точно будет в новых «Охотниках за привидениями»Репортёр Vanity Fair ещё в сентябре отловил Билла Мюррея на съёмочной площадке новых «Охотников за привидениями». Официальнее, кажется, некуда — актёр снова сыграл доктора Питера Венкмана из оригинального фильма.

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон уже ранее подтвердили своё участие — итого в экшене «Охотники за привидениями: Наследники» к своим ролям вернутся все, кто может. К сожалению, с уходом из жизни Гарольда Рамиса квартет сократился до трио, но, по словам Мюррея, даже это печальное событие было учтено сценаристами, и каждый охотник получил важную сюжетную арку.

Куда более важную, чем в фильме-который-нельзя-называть 2016 года, где все они сыграли совсем левых персонажей.

Мюррей похвалил эмоциональный сценарий и душевные диалоги, хорошо раскрывающие семейную тему на примере юных Фиби и Тревора (судя по всему, потомков Игона Спенглера), переехавших с матерью в захолустный городок в Оклахоме, где призрачное прошлое их и нашло.

Режиссирует кино Джейсон Райтман — сын Айвана Райтман, постановщика двух первых частей. Главные роли играют Маккенна Грейс, Финн Вулфард, Кэрри Кун и Пол Радд. Премьера назначена на 10 июля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Мммдааа надеюсь будут много юморных сцен. Посмеяться всегда хочется.
0
26 января 2020 12:58
0
После оглушительного провала женской версии "охотников" они решили вернуться к прежней, проверенной версии? Или всё равно наполнить фильм идеями мультикультурности?
0
25 января 2020 10:40