WEBDL
Правосудие Спенсера (2020)
6.044 6.2
Рейтинг 8.4 / 10 7033 Голосов
Страна: США
Время: 110 мин.
Год: 2020
Звук: Дубляж [Чистый звук]
Жанр: Боевик , Детектив, Криминал, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Правосудие Спенсера (2020)

2-04-2020, 12:02
Сюжет картины переносит зрителя в небольшой провинциальный городок, где нередко происходят ужасающие события. Кажется, что улицы буквально наполнены бандитами, думающими исключительно о собственном обогащении. Сотрудники полиции пытаются сделать все возможное, чтобы защитить мирных жителей, понимая, что на их плечах находится огромный груз ответственности. Спенсер был отличным офицером, внимательно наблюдавшим за происходящими вокруг событиями. Будучи настоящим профессионалом своего дела, он отправил в тюрьму целое множество опасных преступников, заслужив уважение всех горожан.

Однажды, в ходе выполнения очередного задания, главный герой совершает крупную ошибку и оказывается за решеткой. Проходит пять лет. Выйдя на свободу, бывший коп решает взяться за расследование давнего убийства, жертвой которого стали два невинных человека. Вскоре судьба знакомит его с молодым юношей, занимающимся боями без правил. Объединив силы, ребята начинают собственное расследование, не подозревая, что это приведет к самым непредсказуемым последствиям. Вскоре им придется стать участниками головокружительной истории, которая заставит их взглянуть на окружающий мир совершенно новыми глазами.

Правосудие Спенсера (2020) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Правосудие Спенсера (2020) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Это ремейк сериала «Спенсер / Spenser: For Hire» (1985–1988), в котором Роберт Урич и Эвери Брукс выступают в роли Спенсера и Ястреба соответственно.
  • Для съемок фильма угол Сойер-авеню и Плезант-стрит города Дорчестера на юго-западе Англии специально покрыли искусственным снегом.
  • Это киноадаптация телевизионной драмы 80-х годов. Формат персонажа был сильно изменен без какой-либо видимой причины. Оригинальный персонаж не был бывшим мошенником.
  • Рецензия к фильму Правосудие Спенсера (2020)

    Спенсер - мент. Правильный мент. Честный мент. Ненормальный мент, потому что белая ворона в своем окружении. И глупый мент, потому что не понимает этого. Когда-то он начистил рожу своему начальнику за то, что тот избил свою жену, и попал за это в тюрягу. Единственный мент в тюряге.

    Отбарабанив 'пятерочку', Спенсер умудрился не просто выжить, а прожить их 'в авторитете'. И теперь мечтает только выйти, отучиться на дальнобойщика, уехать в Аризону и встречать рассветы на трассе. Все менты об этом мечтают.

    Но когда он выходит, в тот же день этого козла-начальника убивают. Изощренно порубив мачете на фарш для бурито. Разумеется, он главный подозреваемый. Но хуже того, другой подозреваемый, тоже хороший мент, застрелился прямо у своего дома. Ну чтоб сын, когда пойдет в школу, мог полюбоваться на папашу с дырой в голове. Так же все делают.

    Ну и Спенсер берет дело в свои руки. Надо обелить свое имя, имя застрелившегося мента и все такое. Опять же семейка мента без пенсии осталась. Не положено давать пенсию менту, который убил другого мента.

    Итак, перед нами классический криминальный боевик 90-х, снятый в 2020-м. Современная картинка, старые шаблоны. Никто специально тут не цитировал ни 'Последнего бойскаута', ни '48 часов', ни чего-то другого. Это просто приметы жанра. Простого и незамысловатого.

    Разумеется, у Спенсера сумасшедшая жена, которая не совсем жена и вообще почти уже замужем, но без Спенсера ей никак и она готова то ли башку ему разбить, то ли жизнь спасти, рискнув своей

    Разумеется у него тут же появляется напарник. Разумеется, это черный детина. Разумеется, они друг друга сначала не переносят, потом терпят, потом стебутся друг над другом, потом спасают друг другу жизнь

    В отличие от того же 'Последнего бойскаута' здесь нет четкости и изящества решений. Да и харизмой Уолберг послабее Уиллиса старого образца. В сценарии хватает дырочек, хотя и нет провалов. Интрига предсказуема и кто тут главный гад я понял чуть ли не во время титров. Но олдскульный боевик и не требует этого.

    Здесь нет дорогущих спецэффектов или просто эффектов и невероятных трюков. Фильм явно недорогой (не синоним 'дешевый')

    Но сюжет скачет бодро, драки заводные, гонки-погони имеются, актеры не усердствуют в изображении драмы, но и комикуют умеренно, юмор не искрометный, но смешной.

    В общем, на выходе достойное зрелище для непритязательного просмотра вечером тяпницы. Иногда не нужно загружать мозги, а надо просто с удовольствием расслабиться. И вспомнить 90-е, славных этими самыми олдскульными боевиками, ветром которых веет от Джона Уика, Тайлера Рейка и Спенсера, у которых есть свое понятие о чести и правосудии, будь ты хоть коп, хоть наемник, хоть киллер. Это отличительная особенность боевика формата 'олдскул'.

    Рейтинги сайтов накликивают юнцы, не знавшие тех времен. Семерочка тут полноценная.
    +1
    Нормальный такой фильмец!
    Раз глянуть можно!
    1714
    1 июня 2023 13:49
    0
    хороший ,не замудрённый фильм
    2
    23 июня 2021 23:43
    +1
    фильм средненький. так если совсем нечего посмотреть
    0
    23 апреля 2021 21:04
    0
    прикольный боевик с элементами комедии
    0
    26 февраля 2021 08:07
    0
    топ филм просто очень интересний
    0
    7 февраля 2021 19:59
    0
    Крутий сюжет))))Фільм 10 з 10 )))Дивіться не пошкодуєте раджу всім))))Особисто я в захваті!!!!
    0
    19 января 2021 21:47
    0
    фильм просто нереально крутой
    0
    3 января 2021 00:15
    0
    Слабый боевичок.уберите из него марка и многие не смогут его досмотреть до конца.7/10
    1075
    23 декабря 2020 18:39
    0
    Хороший фильм +5
    0
    22 декабря 2020 21:36
    -1
    никакой и не интересный
    0
    10 декабря 2020 00:42