Главная - Ужасы - Седьмой пациент (2016)
WEB-DLRip
Седьмой пациент (2016)
4.952 5.0
Рейтинг 5.3 / 10 55 Голосов
Страна: США
Время: 116 мин.
Год: 2016
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Ужасы
Подборка фильмов

Седьмой пациент (2016)

25-01-2020, 22:22
Доктор Дэниэл Маркус – врач от Бога. Он посвятил свою жизнь психиатрии, выбрав направление психиатрической неврологии. Долгие годы он изучает человеческое сознание и причины, приводящие к отклонениям в психике людей. Герой фильма – автор множества научных работ. Сегодня он работает над книгой, в которой в мельчайших деталях анализирует происхождение удивительного феномена – как обычный человек превращается в убийцу, получающего удовольствие от мучений своей жертвы.

Дэниэл обратился за помощью к своим коллегам в институте психиатрии, в клинике которого находятся неизлечимые больные. Получив разрешение на посещение учреждения, Маркус знакомится с врачом по имени Пол, наблюдавшим пациентов на протяжении длительного времени. Доктор вел себя дружелюбно, и предложил не стесняться обращаться по любым вопросам, с тем коллега и удалился.
Шестеро пациентов, выбранных для исследований героем фильма, вели себя по-разному. Одни в мельчайших деталях рассказывали об убийствах, смакуя подробности, другие, напротив, отрицали факт совершения преступления. Но ученый никак не мог отделаться от мысли, что всех их что-то связывает. А может кто-то?

Седьмой пациент (2016) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Не плохой, для меня был предсказуем. Но я смотрела парочку других подобных и быстро дагадалась что к чему.
135
28 января 2020 06:33