WEB-DLRip
Вики (2015)
5.287 4.4
Рейтинг 4.2 / 10 31 Голосов
Страна: Франция
Время: 90 мин.
Год: 2015
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Вики (2015)

26-01-2020, 12:43
Виктория Банон мучительно ищет себя. Девушке 30, ее, как маленькую, опекают родители, работы нет, с семьей не сложилось. Девочка выросла в хорошей, дружной семье. Мама занималась детьми, Викторией и ее старшим братом, отец играл в театре.
Вики всегда была послушной и во всем следовала советам старших членов семьи, но теперь с этим покончено, она вырвалась на свободу и будет делать все, что посчитает нужным. Девушка познакомилась с музыкантом, который играл в небольшом кафе неподалеку и показала ему свои стихи. Виктория не претендовала на авторство, просто предложила подобрать мелодию на гитаре и спеть.
Николь Банон выгуливала любимца семейства, Бобби и тоже забрела в кафе. Когда мать впервые услышала голос Вики, выступавшей дуэтом с гитаристом, она была потрясена. Дамы выпили за дебют, потеряли собаку и, явившись домой, не могли попасть в замочную скважину. Обескураженный отец не понимает, что происходит, но никто не спешит ставить его в известность о том, где поет дочь.
Увидев свою Вики на сцене танцевального клуба, известный актер был разочарован, он попытался поговорить с нею, но безрезультатно. Девушка продолжает свой путь, ей нравится то, что она делает. Прошло совсем немого времени и Викторию пригласили выступить в престижном концертном зале. Она очень волнуется, ведь в зале вся ее семья.

Вики (2015) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!