WEB-DLRip
Беспокойная Гавана (2016)
6.09 6.6
Рейтинг 3.8 / 10 21 Голосов
Страна: Испания, Куба
Время: 95 мин.
Год: 2016
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Беспокойная Гавана (2016)

26-01-2020, 19:02
В своей квартире найдена мертвой учительница местной школы. Расследование поручено лейтенанту полиции Марио Конде. На месте преступления найдены следы наркотиков, а у женщины незадолго до смерти был сексуальный контакт.
Убитая преподавала в той же школе, где когда-то учился Марио. Неужели наркотой торгуют в учебном заведении? Опросив свидетелей, полицейские выходят на след нескольких молодых людей. Один из соседей ночью выносил мусор и отчетливо видел одного из гостей соседки.
Марио просит своего одноклассника Рыжика пообщаться с местным криминалитетом и предупредить, если кто-либо из наркоторговцев работает в школе, последствия будут ужасны. Рыжику не удается выяснить кто именно поставляет товар, подозреваемый по кличке Садовник категорически отрицает свою причастность.
Тем временем находят парней, развлекавшихся в квартире педагога. Они в один голос утверждают, что выпивали вместе, курили, но когда ушли хозяйка была еще жива. Но в скором времени, под давлением неопровержимых улик, ситуация понемногу все же начинает проясняться...

Беспокойная Гавана (2016) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Отличный фильм обожаю триллеры особенно , хотя и косвенно но про "ЧЕ".
0
26 января 2020 19:41