Главная - Новости - Американцы хотят снять ремейк российской «Комы»

Американцы хотят снять ремейк российской «Комы»

27-01-2020, 19:43
Американцы хотят снять ремейк российской «Комы»Отечественный «долгострой» — фантастический боевик «Кома», выходящий на этой неделе в российский прокат, имеет все шансы обзавестись американским ремейком. По информации компании «Централ Партнершип», проектом режиссёра Никиты Аргунова и продюсера, а также автора идеи Сарика Андреасяна заинтересовались коллеги из США.

Сейчас ведутся переговоры о запуске ремейка, и проект находится на ранних стадиях разработки.

Майк Габрави, продюсер
«Кома», безусловно, оригинальное и увлекательное кино с богатым визуальным миром. Мы ведём переговоры с продюсерами о приобретении прав на ремейк. История универсальна и понятна на любом языке мира. Уверен, при правильном подборе узнаваемых актёров, картина будет иметь все шансы на успех в США.

К слову, список зарубежных дистрибьюторов, приобретших наш фантастический экшен о команде суровых выживанцев, блуждающих по сюрреалистичному миру комы, выглядит внушительно — фильм покажут в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Австрии, Люксембурге, Лихтенштейне, Франции, Бельгии, Монако, Африке, Испании, Андорре, Италии, Турции, Китае, Малайзии, Индонезии, Вьетнаме, Камбодже, Филиппинах, Лаосе, Мьянме, США и Канаде.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Да понятно - снимут то же самое, но в полткорректном стиле - набрав на главные роли кучу меньшинств, совершенно не умеющую играть.
0
28 января 2020 13:32
0
Будет Интересно посмотреть что получится.
0
28 января 2020 03:40