Главная - Новости - Paramount Pictures взялась еще за два фильма о Трансформерах

Paramount Pictures взялась еще за два фильма о Трансформерах

28-01-2020, 09:49
Paramount Pictures взялась еще за два фильма о ТрансформерахParamount Pictures намерена перезапустить серию полнометражных фильмов, посвященных Трансформерам. Как сообщает издание Variety, в разработке находятся сценарии сразу двух картин. Один готовит Джеймс Вандербилт, работавший над новой версией "Робокопа", другой - Джоби Харольд, автор сценария ленты "Меч короля Артура".

Естественно, пока детали этого предприятия держатся в строгом секрете и для Киноконг мало что известно, знаем лишь, что фильмы должны создать совершенно новые сюжетные линии, задающие направление для будущего развития всей серии. Режиссеры экранизаций пока не выбраны. Актерский состав будет полностью обновлен. Сроки реализации этих проектов не называются.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Трансформеры" был выпущен в 2007 году. Он оказался очень успешен в прокате, и вскоре за ним последовали несколько продолжений, последнее из которых вышло в 2017 году. Все это время в режиссерском кресле оставался Майкл Бэй.

В дальнейшем студия Paramount решила представить менее масштабный спин-офф под названием "Бамблби", который был снят в другом стиле. Он также нашел поддержку у зрителей, заработав в прокате более 460 миллионов долларов, при бюджете в 70 миллионов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Мне нравится фильм о трансформерах, надеюсь новые части фильма не облажаются с новым сюжетом.
49
5 февраля 2020 10:24
0
Всё будет точно так же, как в прошлых фильмах. Гигантские роботы будут устраивать весёлую клоунаду, а всех спасёт толстый тупой подросток.
0
29 января 2020 11:55
0
Интересно что придумает режиссер в новой серии. Будем ждать продолжения.
20
28 января 2020 15:32
+1
Да будем ждать новых героев .
0
28 января 2020 10:28