WEB-DLRip
Самоволка (2016)
5.195 5.6
Рейтинг 6.3 / 10 8 Голосов
Страна: США
Время: 85 мин.
Год: 2016
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Самоволка (2016)

28-01-2020, 11:00
Авторы драматического фильма «Самоволка» предлагают нам погрузиться в необычную историю дружбы, любви и желания найти свое место в этом огромном мире. В центре сюжета находится Джои, молодая девушка, недавно закончившая среднюю школу с отличием. Она умна, привлекательна и часто мечтает о светлом будущем. Но проблема в том, что бабушка, живущая вместе с ней, подталкивает Джои к самостоятельной и независимой жизни. Девушка хочет отучиться и получить возможность устроиться на хорошую работу, но из-за необходимости зарабатывать себе на жизнь она не может реализовать свои мечты.

Вскоре Джои знакомится с рекрутером, который занимается поисками контрактников. Он предлагает ей подписать документ, согласно которому она станет частью американской армии на несколько лет. Это, как он заявляет, даст ей возможность увидеть мир, заработать хорошие деньги, найти свое призвание и получить льготы на дальнейшее образование. Из-за давления со стороны родственников Джои собирается подписать контракт. В это же время она знакомится Рэйной, девушкой, чья жизнь сложилась не так, как она мечтала. Она несчастна в браке с дальнобойщиком, но не может ничего изменить.

Самоволка (2016) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Просто психологическая драма, девушки или нет, по сути такая история могла случиться вообще с любьми людьми любого пола.
135
29 января 2020 02:50