Главная - Новости - Создатель «Настоящего детектива» нанял Мэттью МакКонахи для нового детектива

Создатель «Настоящего детектива» нанял Мэттью МакКонахи для нового детектива

29-01-2020, 10:24
Создатель «Настоящего детектива» нанял Мэттью МакКонахи для нового детективаНик Пиццолатто, создатель сериала «Настоящего детектива» готовит многосерийный проект «Искупитель» куда на главную роль уже пригласил Мэттью МакКонахи. Помимо актёрства последний так же будет выполнять обязанности исполнительного продюсера. Оплачивает производство телеканал FX. Пока что заказан лишь один сезон.

Сюжет основывается на романе Патрика Коулмана «Прихожанин» (The Churchgoer). Главным героем является бывший священник, который осознал отсутствие Бога и стал недобропорядочным охранником. Однажды он начал разыскивать пропавшую без вести жительницу Техаса и в ходе этого неожиданно натыкается на паутину заговора, что состоит из множества влиятельных людей. Его прошлое и настоящее становится связанным с загадкой, наполненной насилием и ложью.

Пиццолатто создал для HBO три сезона «Настоящего детектива». МакКонахи вместе с Вуди Харрельсоном участвовал лишь в первом. После того как окончился контракт с телеканалом, шоураннер нанялся работать на Fox 21 Television Studios и FX Productions. Теоретически HBO может и без Пиццолатто снять четвёртый сезон «Настоящего детектива», но есть ли у телеканала такие планы пока ещё не известно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Будем ждать что то новенького,надеюсь в хорошую сторону
0
30 января 2020 10:45