WEB-DLRip
Не упусти свой шанс (2016)
5.4
Рейтинг 5 / 10 6 Голосов
Страна: США
Время: 85 мин.
Год: 2016
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Не упусти свой шанс (2016)

31-01-2020, 13:07
Не каждому из живущих на Земле, суждено предугадать, когда наступит тот самый момент, который станет отправной точкой в судьбе и позволит достичь того, о чем мечтаешь. Лишь единицы без мучительных исканий и душевных травм могут разобраться, для чего пришли в этот мир.
Ральф вечно сомневается в правильности любого предпринятого им шага. С одной стороны, он стремится к признанию и популярности как писатель, с другой – опасается перемен. Парню вскоре стукнет 30, а он не совершил в жизни ни одного мало-мальски значимого поступка. Его нерешительность стала причиной разрыва с любимой, Куинн ушла к другому.
Фантастический роман о мрачном будущем, когда планета будет перенаселена, и наступит эра матриархата, не вызывает позитивных эмоций ни у редакторов, ни у первых читателей. Им кажется, что Ральф таким образом все еще пытается объясниться с Куинн, хотя уже пять лет живет с Лорей. Мрачность и отсутствие хоть какой-то динамики в развитии сюжета вызывают у критиков подозрение, что у парня сложности с сексом.
Друг, любимая, мама пытаются помочь Ральфу обрести уверенность в себе и реализовать мечту. Пока герой не осознает, что все в его руках, ничего не выйдет.

Не упусти свой шанс (2016) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!