Главная - Новости - Линда Хэмилтон не хочет новых «Терминаторов»

Линда Хэмилтон не хочет новых «Терминаторов»

2-02-2020, 11:11
Линда Хэмилтон не хочет новых «Терминаторов»Линда Хэмилтон дала интервью THR, в котором сообщила, что больше не желает играть Сару Коннор. Это был её ответ на вопрос надеется ли она увидеть продолжение недавнего «Терминатор: Темные судьбы», который хоть критики и хвалили за феминизм, а всё равно успех в прокате достичь не удалось

«Ой, не. Что-то мне подсказывает... Не знаю. Думаю, что лучше был бы какой-нибудь более скромный вариант, где не нужно было бы отбивать почти две сотни миллионов долларов, — говорит Хэмилтон. — Современный зритель слишком непредсказуем. Хотя всякие дилетанты вообще повторяют: "Люди больше не ходят в кино, потому что появились стриминг-сервисы". Такую точку зрения я не разделяю».

«Ставить на кон такие большие деньги определённо не стоит. Но, честно говоря, я вообще не хочу больше возвращаться к "Терминатору", — продолжает актриса. — Так что я надеюсь, что продолжений не будет, потому что пора бы это закончить. Хотя если придумают нечто принципиально новое, то я, как весьма рациональный человек, быть может, и изменю свою точку зрения».

События «Терминатор: Темные судьбы» происходят спустя несколько десятилетий после легендарного «Терминатор 2: Судный день», в котором Сара со своим сыном предотвратили войну людей с роботами. Однако роботы из другой временной линии продолжили посылать в прошлое терминаторов, для того чтобы сделать будущее более выгодным для себя. Но в данном случае они уже стремятся убить не Джона Коннора, а девушку Дани Рамос. По её душу был отправлен робот-убийца Rev-9. Противостоять ему будет Сара Коннор, что стала профессиональной убийцей терминаторов, а помогать ей будет суперсолдат из будущего по имени Грейс. Впрочем, даже их совместных сил оказывается недостаточно и тогда приходится обратиться к старому другу семьи Конноров - терминатору T-800, что живёт под именем Карл.

Хэмилтон ранее призналась, что и в «Терминатор: Темные судьбы» ей играть Сару было не просто. Она долго думала, что создатели фильма сотворили с этим персонажем. Но на съёмочной площадке актрису подбадривали, и это дало ей силы сыграть то, что от неё просили. Изначально после данного фильма планировалось сделать ещё два, однако ввиду финансовых показателей, эти планы были заморожены. «Тёмные судьбы» собрали лишь $261 млн. из $185 млн. вложенных, то есть даже не окупились.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Действительно хватит. Первые серии терминатора еще смотрелись на ура, но уже немного поднадоело.
20
3 февраля 2020 10:15
0
Линда - голос разуме. Действительно, франшиза умерла. Точнее, убита бездарными сценаристами и режиссёрами. Наследие Кэмерона потеряно.
0
2 февраля 2020 17:50