WEB-DLRip
Где деньги (2017)
5.161 5.1
Рейтинг 6.9 / 10 16 Голосов
Страна: США
Время: 86 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Где деньги (2017)

3-02-2020, 09:16
Полная курьезов комедия о жизни чернокожего парня, которого не испортила жизнь в убогом квартале. Семейный бизнес – небольшой спортзал, куда приходят тренироваться местные ребятишки. Трэп учит их не махать кулаками, а говорить так, чтобы противнику все стало понятно без мордобоя.
Отец парня отбывает срок. Родитель посетовал, что сын уделяет ему мало внимания. Если не хочет, чтобы закрыли зал, завтра же пусть явится в тюрьму. Трэп был удивлен, заключенный начал с извинений, что был не самым лучшим отцом, и хотел бы искупить свою вину. А дальше разговор приобрел совсем интересный оборот. Отец с дядюшкой Леоном сидят за ограбление банка, они унесли миллион долларов. Папа хотел дождаться окончания срока и тогда порадовать жену и сына, но Леон сбежал, и теперь надо поторопиться, чтобы не остаться с носом.
Деньги спрятаны в подвале, вход в него расположен в студенческом общежитии. Трэп переодевается пожарным инспектором, но ребята подозревают неладное, и отправляют парня восвояси. Тогда герой разрабатывает хитроумный план, он поселится в общежитии...

Где деньги (2017) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Увлекательный и остросюжетный фильм про молодого парня, который пытается заполучить деньги любым путем. Удается ли ему сделать , так хотелось узнать на протяжении всего фильма.
0
3 февраля 2020 09:52