Главная - Новости - Совместный тизер сериалов Marvel: «Сокол и Зимний Солдат», «Ванда/Вижн» и «Локи»

Совместный тизер сериалов Marvel: «Сокол и Зимний Солдат», «Ванда/Вижн» и «Локи»

3-02-2020, 11:00
Как и заведено в Америке, во время Супербоула были продемонстрированы примечательные рекламные видеоролики. Disney представила тизер трёх первых сериалов по вселенной Marvel: «Сокол и Зимний Солдат», «Ванда/Вижн» и «Локи». Это тридцатисекундный видеоролик, где представлен ряд кадров из грядущих проектов. У Сокола тренировка навыков метания щита, Агент США наслаждается популярностью, Алая Ведьма и Вижн стали участниками странного ситкома, а Локи грозится сжечь всё дотла.



Сюжеты сериалов не раскрываются, но кое-какие крохи всё же известны. В «Соколе и Зимнем Солдате» Сэм Уилсон (Сокол) нарядится в костюм Капитана Америка, дабы исполнить миссию которую на него возложил Стив Роджерс. Баки (Зимний Солдат), постепенно начинает социализацию и знакомится с нюансами жизни в современном мире. А главный герой сериала «Локи», который благодаря Железному человеку, Капитану Америка и Человеку-муравью в ходе сюжета «Мстители: Финал» получил Тессеракт и сбежал, начал путешествовать во времени по ключевым в истории человечества моментам, оказывая на них влияние. Героиня «Ванде/Вижне» одержима стремлением воскресить любимого и пытается совладать со своими запредельными способностями.

«Сокол и Зимний Солдат», а так же «Ванда/Вижн» появятся на стрим-сервисе Disney+ в этом году, фанатам бога-лжеца придётся ждать релиз «Локи» до 2021-го.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Вот умеют они заинтересовать, настолько круто сделано трейлер, что вот хочется взять и посмотреть. Талант приманивать людей в свои проекты)
90
6 декабря 2020 11:40