Главная - Новости - Николас Кейдж в новом фильме сыграет самого себя - актёра-неудачника

Николас Кейдж в новом фильме сыграет самого себя - актёра-неудачника

4-02-2020, 10:38
Николас Кейдж в новом фильме сыграет самого себя - актёра-неудачникаСтудия Lionsgate объявила что «Невыносимая тяжесть огромного таланта» попадёт в кинотеатры 19 марта 2021 года. Это фильм где Николас Кейдж играет самого себя. Режиссёром и сценаристом является Том Гормикэн, так же над сценарием работал Кевин Эттен.

В центре сюжета - актер Николас Кейдж, чья карьера с каждым годом достигает всё новые уровни дна. Он погряз в долгах, вынужден сниматься за еду, дочь его ненавидит, но он всё ещё пытается сохранять оптимизм и надеется, что Квентин Тарантино пригласит его сняться в своём новом фильме, что полностью всё исправит. В дополнение к прочим проблемам у Кейджа стали возникать галлюцинации - ему является он сам из 1990-х и постоянно ругает за упущенные возможности и согласие на съёмки в плохом кино.

Чтобы не умереть с голоду Николасу пришлось согласиться на участие в праздновании дня рождения мексиканского богача. Вскоре ЦРУ обращается к актёру за помощью в освобождении дочери кандидата на пост президента, которую этот мексиканский наркобарон похитил. От Кейджа требуется собрать важную информацию, и он не против это сделать, но потом ситуация становится хуже, поскольку наркобарон привёл на мероприятие дочь и бывшую жену Кейджа. Теперь от актёрских способностей Николоса зависят жизни самых дорогих ему людей.

В ближайшем будущем Кейдж начнёт сниматься в «Узниках страны призраков» и «Страна чудес Уолли».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Нет, что-то слабо он выступил, непохож на николаса Кейджа! Не верю! - сказал бы Станиславский.
137
25 февраля 2020 16:28