Главная - Новости - Появились аудиозаписи, доказывающие что Эмбер Хёрд избивала Джоонни Деппа

Появились аудиозаписи, доказывающие что Эмбер Хёрд избивала Джоонни Деппа

5-02-2020, 10:50
Появились аудиозаписи, доказывающие что Эмбер Хёрд избивала Джоонни ДеппаБританский таблоид Daily Mail опубликовал аудиозаписи, на которых отчётливо слышно как Эмбер Хёрд причиняет насилие по отношению к своему бывшему мужу Джонни Деппу, которого сама обвиняла в физическом и психологическом насилии. Согласно новым данным Хёрд - та ещё стерва, она избивала Деппа и швыряла в него посуду. Каждая из аудиозаписей была сделана во время ссоры. Становится очевидно, что во время одной из таких конфликтных ситуаций Хёрд лишила Деппа подушечки пальца - она бросила в него стеклянную бутылку, та разбилась а отскочивший осколок отрезал часть пальца.

Достоверность аудиозаписей пока что не подтверждена, но там слышно как Хёрд и Депп вспоминают и прошлые конфликты. В одном из аудиофайлов актриса рассказывает, как ударила мужа по челюсти: «Я тя била, ёпта! Хз чем, тогда была не в адеквате, но ты ж мля живой? Знач всё зашибись! Я тя чем-то ударила, но вродь не кулаком...». Почти на каждый аудиозаписи наглядно слышно как Джонни пытается уладить конфликт и успокоить бесноватую супругу, тогда как Эмбер стремится лишь ухудшить ситуацию, унизить мужа или нанести ему телесные повреждения.

Появились аудиозаписи, доказывающие что Эмбер Хёрд избивала Джоонни ДеппаХёрд и Депп завязали отношения в 2012 году. Спустя год он начал злоупотреблять алкоголем и принимать наркотики. Несмотря на это, его угораздило жениться на ней в 2015-м. Спустя год она подала на развод, при том ещё и выдвинув обвинения к мужу в моральном и физическом насилии. Актриса утверждала, что в 2015 году Депп три дня находился под действием тяжёлых наркотиков и едва не убил её. Дабы подтвердить общественности свои слова она опубликовала фотографию с синяками и царапинами. Через некоторое время Депп подал на неё ответный иск, тоже обвиняя в насилии, и тоже выложил свою фотографию, где он в побоях.

Стоит сказать, что обычно, когда актёра обвиняют в насилии, то его принято тут же увольнять, не дожидаясь решения суда. А какой будет реакция киностудий на подкреплённые доказательствами обвинения в насилии актрисы? Неравнодушные граждане уже создали петицию с требованием уволить Хёрд из «Аквамена 2».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Так это обычная история, не только среди звёзд. Женщины чаще причиняют увечья, чем мужчины.
0
7 февраля 2020 10:00
0
Очередная пиар компания, не сидится звездам дома, скучно.
20
6 февраля 2020 14:20
0
Красивая и стервозная, как ей удается совмещать такие качества в себе ? но я скорее на стороне Джонни Деппа, здесь Херд реально оборзела и творит беспредел по отношению к бывшему мужу.
49
5 февраля 2020 12:39