Главная - Новости - Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса

Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса

6-02-2020, 10:04
Харрисон Форд вновь сыграет Индиану ДжонсаНа церемонии вручения BAFTA журналисты BBC взяли интервью у главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Благодаря этому выяснилось, что Харрисон Форд будет участвовать в съёмках нового фильма про Индиану Джонса.

«Сейчас работа кипит. Сценарий уже почти дописан и как только он будет готов, мы тут же приступим к съёмкам. Харрисон Форд будет в этом фильме. И кстати, это - не перезапуск, а продолжение франшизы», - сказала Кеннеди.

Ранее в интернете был популярен слух, что Форд более не будет участвовать в новых фильмах франшизы «Индиана Джонс». Такое мнение было основано на том, что ему уже семьдесят семь лет и поэтому в роль озорного авантюриста он уже просто не вписывается. Как видим - слухи оказались не совсем верны. Но стоит сказать, что глава Lucasfilm не уточнила, персонаж Форда будет главным героем или же просто появится в ленте, тогда как главным будет некий новый искатель приключений.

О намерении создания нового «Индиана Джонса» известно уже давно. Изначально релиз фильма планировался на 2019 год, потом был перенесён на июль 2020 года, а сейчас датой появления фильма в кинотеатрах значится 9 июля 2021 года.

Прежде бытовало мнение, будто Харрисон хочет, чтобы его персонажа в новом фильме по сюжету убили. К примеру, что когда речь шла о франшизе «Звёздные войны» то он сам настоял на таком исходе Хана Соло. Однако представители актёра опровергли его желание избавиться от Индианы. Так же категорически против выступает продюсер франшизы Джордж Лукас, тогда как Стивен Спилберг готов рассмотреть этот вариант.

Согласно опросу, проведённому в интернете шведской велнесс-марки Foreo, Харрисон Форд вошёл в пятерку самых красивых актёров преклонного возраста. Впервые он сыграл Индиану Джонса, когда ему было тридцать семь лет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Что же, ждём фильм "Индиана Джонс и королевство дома престарелых".
0
24 февраля 2020 14:52
+1
Сколько можно, снимать одно и тоже..
296
7 февраля 2020 02:00
0
Старый пердун никак не угомонится!
767
6 февраля 2020 19:08
-3
фильмы про Индиана Джонса интересные мы с семьей ждем выхода фильма в прокат
0
6 февраля 2020 14:30
-1
Джейми Коста (Jamie Costa) уже играл молодого Хана Соло. Кстати очень сильно похож ...
189
6 февраля 2020 13:26