Главная - Новости - Возможно нового «Безумного Макса» начнут снимать этой осенью

Возможно нового «Безумного Макса» начнут снимать этой осенью

7-02-2020, 10:25
Возможно нового «Безумного Макса» начнут снимать этой осеньюИздание GWW опубликовало информацию полученную из своих неофициальных источников. Согласно ей режиссёр Джордж Миллер решил юридические вопросы, связанные с продолжением фильма «Безумный Макс» и осенью текущего года будет готов приступить к съёмкам. По всё так же неофициальным данным новый фильм будет называться «Безумный Макс: Пустошь».

В декабре прошлого года Миллер сообщил, что совершенно точно правообладатели хотят выпустить ещё один фильм серии «Безумный Макс», а он в свою очередь рассчитывает, что будет режиссёром этого фильма. На текущий момент нет никакой официальной информации о планируемой дате релиза или сюжете. Даже неизвестно исполнит ли Том Харди главную роль.

Стоит подчеркнуть, что на текущий момент данная информация является лишь слухом. Но вне зависимости от степени её правдивости, первым делом Миллер сейчас будет работать не над «Безумным Максом», а над фильмом «Три тысячи лет тоски», съёмки которого начнутся в марте. Главные роли в этой ленте исполнят Идрис Эльба и Тильда Суинтон. Миллер уже написал сценарий, но ещё не раскрыл публике, о чём будет фильм. Известно лишь, что речь идёт о самом масштабном из всех, к которым ранее был причастен Миллер.

Предыдущим фильмом Джорджа Миллера является «Безумный Макс: Дорога ярости», премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале в 2015 году. На реализацию проекта было затрачено $150 млн., а в прокате фильм собрал $378,8 млн. и получил очень лестные оценки критиков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Если выпустят, обязательно схожу в кино. Хотя я и не любитель подобных фильмов, первая часть была очень крутой!
0
7 февраля 2020 21:13
0
Первая часть очень понравилась. Хороший постапокалиптический боевик. Буду ждать продолжения
20
7 февраля 2020 14:55