Главная - Детектив, Комедии, Фантастика - Вампиры средней полосы (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-8 Серия
Вампиры средней полосы (1-2 Сезон)
8.33 7.6
Рейтинг 8.6 / 10 6059 Голосов
Страна: Россия
Время: 48 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Детектив, Комедии, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Вампиры средней полосы (1-2 Сезон)

31-01-2023, 08:48
Получается, в старом русском городе Смоленске с давних времен в лице настоящих людей поселились истинные вампиры. Они на протяжении длительного времени никого не хотят трогать, живут обычной добропорядочной жизнью, кровь не пьют, а в больнице занимают высокие должности, и в полиции, и в том числе администрации. Собственные старые традиции они не забывают чтить. За этим строго наблюдает Ирина Витальевна из собственными "хранителями". Как-то раз в лесу оперативники нашли трупы двух парней, у которых на шее были два характерных укуса. Смоленский следователь Анна Остроумова будет заниматься непосредственно расследованием данного события. Начальство из Москвы, которое также заинтересовалось этим ужасающим происшествием, прислало в провинцию собственного личного эксперта Ивана Жалинского. Хм, может ли так быть, что к этому причастные кровососы? Но из них действительно никто не сможет такое сделать! А, чтобы действительно доказать, что они не причастные, все члены вампирского отряда должны сделать все необходимое, чтобы найти предполагаемого преступника. Кто же смог настолько коварно и неправильно подставить своих же старожилов?

Вампиры средней полосы (1-2 Сезон) русский сериал

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 8 серия Серия 8 31 янв 2023, Вт  
2 сезон 7 серия Серия 7 24 янв 2023, Вт  
2 сезон 6 серия Серия 6 17 янв 2023, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Лучший комментарий

+17
Отличный сериал, подбор актёров и музыка зачётная, особенно Мумий Тролль!!!
02 июня 2022 23:51

Все комментарии

0
Если кровь заменить на сахар, то сериал о том, как диабетикам постоянно плохо от низкого уровня сахара в крови.
28
16 октября 2023 17:49
-1
Обоссаться, охотятся они только на раненных на всю голову, и на тех, у кого напрочь ампутированы моральные принципы)) Охотники бл..., санитары уевы...А пить кровь и т.д, - это не "на всю голову"? Разве это не у них, у кровососов, в первую очередь ампутирована совесть? Нельзя быть кровопийцей и одновременно оставаться человеком, а тем более таким который в ладах со своей совестью.
Точно такой же "моралью" и руководствуются содомиты-людоеды захватившие мировую власть. Они решают, кому жить, а кому подохнуть. Они сеют горе, голод, болезни, устраивают бойни-мясорубки, растлевают молодёжь и подсаживают их на наркоту, а потом разводят словесную блевантину про "моральные принципы" и рядятся в ангельские одежды. Хотя сами, все до единого - нелюди, выродки, извращенцы, отбросы человечества, и выблядки уже рождённые без совести и без каких-либо моральных принципов. И такие говно-фильмы снимают тоже они, чтобы промыть отключенные мозги простофиль и превратить их тем самым, окончательно в идиотов. В этом кинце налицо подмена понятий, чтобы у телепузиков окончательно в бошках перепуталась истина с враньём, а зло с добром. Ведь такими зомбо-идиотами, людоедам управлять одно удовольствие. А всё потому, что телепузики давно перепутали кино вымысел и виртуальную НЕреальность, - с реальностью. И между всеми этими понятиями в их больных мозгах не существует кардинальных различий. Адепты "нового дивного мира" цитируют отрывки из дурацких вымышленных киносюжетов, преподнося их как исторические факты. Они возводят распространяемые с помощью говноискусства пошлые клише, в ранг незыблемых, непререкаемых, эталонных истин.
248
23 июня 2023 02:49
+1
Дата выхода ТРЕТЬЕГО сезона назначена на конец 2023 - начало 2024 годов.Такие вот дела...
1155
3 июня 2023 05:17
-1
Цитата: stirik
жаль что заменили Кузнецову Ольгу...

Она отказалась сниматься из-за политических разногласий по поводу СВО.
Действительно жаль, что политические игры влияют на судьбу кинематографа.
Искусство - не арена для государственных конфликтов.
1155
3 июня 2023 05:02
+3
Тематика вампиров меня не впечатляет.
Поэтому долго откладывал просмотр этого сериала. Но вот решился. Из-за Юрия Стоянова и...
Я НЕ СМОГ ОТОРВАТЬСЯ!!
А второй сезон... Ева Смирнова (вампирша Мила), БРАВО!!!
ВПЕРВЫЕ вижу такую ПОТРЯСАЮЩУЮ актёрскую игру ребёнка! А в паре с Витой Корниенко - вообще бомба!
НИ В ОДНОМ ЗАРУБЕЖНОМ фильме дети не играли на таком высоком уровне! Даже Джастин Генри из фильма "Крамер против Крамера" далеко позади!!!
Здесь же, смотришь на игру Евы и реально видишь взрослую тётку в теле маленькой девочки. Эмоции и мимика отыграны на 100/100 !!!! Многим взрослым актёрам поучиться бы у неё.
И очень заметно, что сценарий проработан качественно и практически нет той халтурной отсебятины, которой так любят бодяжить недобросовестные сценаристы (особенно голливудские). Много внимания к деталям. В зарубежной версии обязательно всё бы пошло по примитивной дорожке наперекосяк и сложные моменты списывали бы на мистику, да и ЛГБТ тему обязательно замутили бы.
Так что, кто там ругает российское кино за плохую актёрскую игру? Кто там плюётся на российские сериалы и говорит "Опять г...вно сняли"? ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ СЕРИАЛ и засуньте свою критику себе глубоко в ж... Ну, вы поняли куда?
Ваш любимый Запад за всё время даже НИ РАЗУ не отошёл от канона вампирской мифологии и не снял ничего подобного! ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ НЕ ХВАТИЛО! А у нас уже и "Ампир V" и этот сериал со своим каноном.
И хоть у нас технологии по эффектам слабоваты и бюджет поменьше выделяют, ЗАТО СЮЖЕТЫ НЕПОВТОРИМЫЕ И ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ, в отличии от западного однообразного г...вновысера!
Не удивлюсь, если Netflix захочет выкупить этот сериал для проката.
БРАВО!!!! С нетерпением жду 3-й сезон! Молодцы! Это ЛУЧШИЙ сериал про вампиров среди всех, что я видел за последние 10 лет. И я не преувеличиваю. Даже лучше "Сумерек".
Сериалу 10 из 10. Впечатлён! А меня впечатлить очень сложно.
1155
3 июня 2023 04:50
0
А мне понра, даже оч. Единственное что Анна во втором сезоне конечно совершенно не в тему, очень жаль что заменили Кузнецову Ольгу...
8
1 марта 2023 16:53
+3
второй сезон- на отлично!
1067
5 февраля 2023 11:21
+3
киношка супер создателям респект
14
3 февраля 2023 15:42
+4
сериал супер монологт просто чудо .актерская игра на высоте
14
3 февраля 2023 12:37
-9
если вам нравится данный сериал - обратитесь к специалисту, пока не поздно
3
3 февраля 2023 02:20