Главная - Новости - О Мэрилин Монро снимут сериал

О Мэрилин Монро снимут сериал

8-02-2020, 10:54
О Мэрилин Монро снимут сериалНорма Джин Бейкер, более известная как Мэрлин Монро была культовым секс-символом Америки 1950-х и кажется, она осталась в сердцах американских кинематографистов навечно. Вероятно, этим обусловлено их желание экранизировать историю её жизни. В текущем году состоится релиз фильма Эндрю Доминика «Блондинка», где роль Монро исполнит Ана де Армас. Но это не единственный проект о знаменитой актрисе. По данным The Hollywood Reporter американская кинокомпания 101 Studios и британская Seven Seas Films совместными усилиями реализуют сериал о последних месяцах жизни Монро.

Основой сюжета станет книга Кита Бэдмена «Последние годы Мэрилин Монро: шокирующая правдивая история». Сюжет будет идти в хронологическом порядке и отобразит все тревожные события, которые в конечном итоге привели к смерти Монро в 1962 году. Будет затронута тема её связей с конкурирующими криминальными группировками, политической династией Кеннеди, а так же элитой Голливуда, включая Питера Лоуфорда, который был последним, кто видел актрису живой 5 августа 1962-го. Весьма примечательно, что это будет первый проект, который поддержит нью-йоркская компания Authentic Brands Group, что обладает правами на наследство Монро.

Сооснователь Seven Seas Films Дэн Сефтон сказал следующее: «Многим кажется, будто они знают всё, как было на самом деле у Мэрлин Монро в последние дни её жизни. Но в действительности её история, гораздо более запутанная и трагичная, чем всем кажется. Я очень рад, что благодаря сотрудничеству с 101 Studios и Authentic Brands Group мы наконец-то покажем общественности всю правду».

Над сценарием будет работать сам Сефтон, который прежде писал для «Мистер Селфридж» и «Госпиталь "Хорошая карма"», так же он исполнит обязанности исполнительного продюсера вместе с партнером по Seven Seas Films Саймоном Луптоном. Когда и где выйдет сериал сейчас не известно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Интересно было бы глянуть фильм об этой прекрасной женщине.
0
15 марта 2020 17:20
0
Интересно, будет ли в сериале о её любовных отношениях с президентом США?
0
23 февраля 2020 17:28
0
Будет очень интересно посмотреть о ней новый телепроект!
0
9 февраля 2020 11:12
0
Уже интересно посмотреть сериал о женщине, которая своей красотой возбуждала всю Америку
49
9 февраля 2020 09:39
0
Сериалы о таких легендах всегда интересно смотреть)буду ждать)
0
8 февраля 2020 22:29