1-4 серия
Идеальный брак (2020)
6.717
Рейтинг 5.8 / 10 72 Голосов
Страна: Россия
Время: 42 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрамы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Идеальный брак (2020)

16-02-2020, 21:23
Лена и Миша знакомы уже много лет. Заключив брак, они ни на секунду не пожалели об этом – выстроили свой дом, создали прибыльный бизнес и воспитали красавицу дочь. Кажется, что Орловы – это нерушимый «замок», который не берут ни бури проблем, ни ветра потерь.

В последнее время пара начала задумываться о возможностях завести второго ребенка. Однако Миша настроен исключительно на попытки забеременеть самостоятельно, а вот Елена, будучи успешным врачом, хочет взять девочку из детского дома. Фильм Идеальный брак 2020 смотреть онлайн. Мать сиротки – бывшая пациентка Елены, которая умерла на операционном столе. Все попытки ее спасти оказались тщетны, поэтому врач чувствует себя виноватой перед малышкой. Миша и слышать не хочет об удочерении, его раздражают постоянные напоры жены и ее регулярные посещения детского дома.

На юбилей совместной жизни Лена застает супруга в объятьях секретарши. В сердцах муж даже не оправдывается и решает тут же уйти из семьи. Однако поспешные решения иногда способны играть с людьми злые шутки…

Идеальный брак (2020) русский сериал бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!