Главная - Новости - Творцы «Форсаж 9» признались, что фильм нарушит законы физики

Творцы «Форсаж 9» признались, что фильм нарушит законы физики

18-02-2020, 11:44
Творцы «Форсаж 9» признались, что фильм нарушит законы физикиMTV International взял интервью у постоянных актёров франшизы «Форсажа» и в ходе этого Мишель Родригес подчеркнула степень безумия фильма. Она утверждает, что каждый, кто хотя бы самую малость знаком с законами физики будет недоумевать при просмотре «Форсажа 9». Это, конечно же, связано с абсолютно невероятными, невыполнимыми в реальном мире трюками.

«Сразу нужно сказать, что в фильме действуют свои, неведомые вам законы физики, — говорит Родригес. — Во время просмотра у вас часто будет удивлённое лицо и мысленный вопрос: "А чё, так вообще можно?". Очень существенная часть фильма будет вызывать у вас такую реакцию».

Исполнитель одной из главных ролей и продюсер франшизы Вин Дизель сообщил, что для некоторых трюков автомобиль с актёрами закрепляли на специальном аппарате, который качался из стороны в сторону, имитируя очередной трюк. По словам Дизеля актёров в этой машине регулярно тошнило.

Творцы «Форсаж 9» признались, что фильм нарушит законы физикиРежиссер фильма Джастин Лин сказал, что каждый трюк максимально тщательно разрабатывался и из-за скрупулёзности с момента идеи до воплощения трюка проходило аж восемь недель. Трюки исполняли профессиональные каскадёры, но всё прорабатывалось так, чтобы минимизировать риски даже для каскадёров.

«У нас просто офигенная команда, лучшая в мире, — добавил Лин. — Каждую свою идею я высказываю им и когда вижу, что у них выпучиваются глаза и отвисает челюсть, то сразу понимаю - эту идею нужно обязательно реализовать».

Сюжет «Форсажа 9» будет разворачиваться вокруг кибертерриста Сайфер, что обрела контроль над атомной подводной лодкой и завербовала в свои ряды младшего брата Доминика, Джейкоба, дабы с его помощью уничтожить команду Торетто. Доминику вместе с друзьями приходится отправиться в путешествие по всему миру, чтобы исправить ошибки прошлого.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Так вроде у них во всех частях маленько нарушены законы физики)
112
14 апреля 2020 13:07
0
Законы физики а также законы здравого смысла нарушают.
0
20 февраля 2020 13:11
+2
Вот так новость! А зрители (особенно американские) и не подозревали! Эдак скоро признаются, что звуки в космосе не распространяются, т.е. Звёздные войны тоже нарушают все мыслимые законы физики.
0
19 февраля 2020 09:43
-1
отличный фильм советую всем посмотреть. актерам 5+
0
19 февраля 2020 00:47
-1
Не удивительно что такие трюки хотят сделать чуть-ли не фантастическими, при таком крутом боевике который успел уже свою вселенную создать, чтобы кто не говорил а Форсаж как вселенная очень крутая, рас уже Скала играет, Стэйтем, а теперь еще и Джона Сину подключили.
49
18 февраля 2020 17:55