Главная - Новости - Бен Аффлек из-за алкоголизма отказался исполнять Бэтмена

Бен Аффлек из-за алкоголизма отказался исполнять Бэтмена

19-02-2020, 23:56
Бен Аффлек из-за алкоголизма отказался исполнять БэтменаБен Аффлек в интервью The New York Times сообщил, что отказался от роли Бэтмена из-за алкоголя. Он поведал, что уже много лет пытается справиться с алкоголизмом. Съёмки в «Лиге справедливости» ему дались тяжело и ему начало казаться, что если вновь придётся играть Тёмного рыцаря, то вконец сопьётся.

«Когда я показал кое-кому сценарий "Бэтмена" то он сказал: "Мне кажется, что сценарий хороший. А ещё мне кажется, что тебя убьёт алкоголизм, если будешь в этом проекте"».

После релиза «Бэтмен против Супермена» Аффлек был назначен режиссёром фильма о Тёмном рыцаре. Он длительное время работал над сценарием, а ещё должен был исполнить главную роль. Но потом ушёл. По этому поводу был дан следующий комментарий: «Я сотрудничал с хорошим сценаристом, пытался сделать достойную версию "Бэтмена", но подходящей идеи фильма так и не нашёл».

Бен Аффлек из-за алкоголизма отказался исполнять БэтменаАффлека заменил Мэтт Ривз, который отбросил все наработки предшественника и решил делать сольный фильм о Бэтмене по собственному видению. После «Лиги справедливости» Аффлек публично заявил, что более не будет исполнять роль Бэтмена, поэтому вместо него был нанят Роберт Паттинсон.

Проблемы с алкоголем у Бена длятся давно. Он трижды лечился в специальной клинике, но каждый раз эффект был не шибко длительным. В последний раз пьяным Аффлек был обнаружен в октябре 2019 года, во время празднования Хеллоуина.

«Длительное время я пил умеренно, но потом начинал пить больше. Когда мой брак начал разваливаться, то я уже почти не расставался с бутылкой водки. Это не уникальная история. Многие люди в стрессовой ситуации пытаются улучшить своё психологическое самочувствие с помощью еды, алкоголя, секса, азартных игр, шопинга или ещё чего-то подобного. Но в конечном счёте это всё лишь ухудшает ситуацию. Это приводит к злоупотреблениям, когда стремишься забыть о проблемах. А потом начинается боль, и всё идёт по кругу. У меня именно так было».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Вот за что люблю иностранных звезд, они честно признают свои отрицательные стороны. Ну а там посмотрим, как "новы" Бэтмен проявит себя.
407
22 февраля 2020 13:19
0
Хорошо что отказался от роли, какой из него Бэтмен.
0
22 февраля 2020 10:39
+1
Бен Аффлек всё-таки неплохой актёр, и отказался наверняка по той причине, что из Бэтмена попытаются сделать лощёного метросексуала. Патиссон этот образ воплотит куда лучше.
0
20 февраля 2020 10:47
0
На мой взгляд большие минусы в Бэтмене где сыграл Бен Аффлек это его костюм, очень маленькие короткие рога, а символ Бэтмена на груди просто отвратителен, квадратный какой-то, вот рога Бэтмена и символ был лучшим только в Темном Рыцаре, остается надеется что костюм Бэтмена с Паттисоном будет хорошо выглядеть а не так мерзко как с Аффлеком.
49
20 февраля 2020 09:38
+1
Он мне всё равно никогда не нравился
185
20 февраля 2020 03:27