Главная - Новости - Дональд Трамп высказал недовольство победой «Паразитов» на «Оскаре»

Дональд Трамп высказал недовольство победой «Паразитов» на «Оскаре»

21-02-2020, 10:44
Дональд Трамп высказал недовольство победой «Паразитов» на «Оскаре»Недавно в Колорадо у Дональда Трампа был митинг в рамках предвыборной кампании. На этом мероприятии он сообщил, что не рад победе южнокорейского фильма «Паразиты» на «Оскаре-2020».

«Кстати. Вы видели, насколько плохой была церемония вручения "Оскар" в этом году? А самое главное - победитель! Они отдали статуэтку фильму из Южной Кореи. Это ж жесть полнейшая! У нас дофигища проблем с Южной Кореей в сфере торговли, а академики, несмотря на это, присуждают статус лучшего фильма года южнокорейскому фильму! Он чё, такой прям хороший? Я за то чтобы вернуть другие времена, времена, когда награждали американские произведения по типу "Унесённых ветром". Я очень хочу вернуть те времена. Это был лучший фильм 1940 года. А помните "Сансет бульвар"? Столько замечательных американских фильмов...»

В Америке прокатчиком «Паразитов» является компания NEON, и она отреагировала на слова Трампа по средствам сообщения на своей странице в Twitter. Там было сказано следующее: «Ну конечно, он ведь читать не умеет!», — намекая на то, что Трамп не смог посмотреть фильм из-за того, что в прокате он имеет перевод лишь субтитрами.

Трамп так же упомянул Брэда Питта, который недавно получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». Президент назвал актёра «мелким умником». Причиной такого высказывания стали слова Питта во время получения «Оскара»: «У меня на речь есть лишь 45 секунд. Это на 25 секунд больше чем сенат выделил на этой неделе Джону Болтону», — заметил Питт, намекая на отказ республиканского большинства вызвать в Сенате бывшего советника президента по национальной безопасности Джона Болтона, для дачи показаний в рамках рассмотрения процедуры импичмента Дональда Трампа.

Стоит напомнить, что у Трампа с Голливудом давний конфликт. На прошлой предвыборной кампании подавляющее большинство актёров агитировало против Трампа, и они не прекратили это делать до сих пор.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
А, что за фильм "Паразиты"? Кто нибудь смотрел?
0
23 февраля 2020 11:02
+1
Цитата: Demon999666999
Лично я вообще не понимаю как можно было за этого ублюдка расистского голосовать вообще

Потому что только он был против войны с Россией и за ограничения вмешательства США в другие страны.
107
22 февраля 2020 11:12
-1
Лично я вообще не понимаю как можно было за этого ублюдка расистского голосовать вообще, он же идиот и придурок сказочный, Возвести стену с Мексикой, Купить Гренландию, без обсуждений с пентагоном замочить генерала в чужой стране, красава Трамп 5 балов, ты уже успел стать в один строй с такими конченными президентами как Ричард Никсон.
49
22 февраля 2020 11:10
-1
И в правду, как можно отдать Оскар фильму не из США.
0
21 февраля 2020 20:49
+2
Ну ещё бы! Если фильм направлен против капиталистов - то главному капиталисту он вряд ли понравится.
0
21 февраля 2020 17:13