BDRip
Похищение (2009)
6.198 6.7
Рейтинг 6.3 / 10 24 Голосов
Страна: Франция, Бельгия
Время: 125 мин.
Год: 2009
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Похищение (2009)

21-02-2020, 18:35
Крупный бизнесмен по имени Станислас ведет очень динамичную жизнь. Днем он обедает с влиятельными министрами и президентом, а затем спешит на встречу к любовнице. Вечером Станислас играет с друзьями в покер и проводит время в кругу семьи. Утром нового дня для крупного бизнесмена все начинается сначала: постоянные встречи, переговоры и тайное рандеву с любовницей.

Но одно утро пошло по-другому сценарию. На Станисласа напали неизвестные люди в масках и захватили его. Эти злоумышленники уверены, что смогут получить за влиятельного предпринимателя большую сумму денег. Они требуют выкуп за Станисласа, угрожая в кратчайшие сроки расправиться с ним.

В доме богатого бизнесмена собирается своего рода консилиум. Родственники хотят заплатить за Станислала выкуп, лишь бы он остался живым. А вот коллеги по работе не спешат предлагать деньги, ведь им лучше, чтобы начальника вовсе не нашли. Полицейские в свою очередь заинтересованы только в поимке преступников. И пока между этими людьми имеются разногласия, Станисласу не приходится рассчитывать на освобождение.

Похищение (2009) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!