BDRip
Цинковая кровать (2008)
5.171 5.4
Рейтинг 4.1 / 10 17 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 75 мин.
Год: 2008
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Цинковая кровать (2008)

21-02-2020, 18:45
Пол Пеплов – поэт и выздоравливающий алкоголик в поисках работы. Впрочем, не зря говорят, что зависимость держит человека за шкирку всю жизнь, стоит только раз обрести её. Где-то в глубине души Пол понимает это, а потому состоит в обществе анонимных алкоголиков. А в личной жизни он – рефлексирующий одиночка.

Однако ему повезло: он получил приглашение на собеседование. Если всё получится, он станет работать на крупного бизнесмена, миллиардера Виктора Куинна. И всё действительно проходит гладко, Пол принят на службу. И вскоре он обнаруживает, что, несмотря на все свои различия, у него с боссом есть много общего. В первую очередь это касается пагубных человеческих привычек, проклятой зависимости, которая чуть не свела Пола в могилу.

И мы советуем вам фильм Моя цинковая кровать , чтобы узнать: что именно объединяет поэта-алкоголика и его начальника. Разгадка на поверхности: совсем недавно Эльза Куинн (жена Виктора) погибала в омуте кокаиновой наркомании. Муж вытащил её из грязи, заставил жить заново, давить в себе помыслы о новой дозе. Между Эльзой и Полом возникает взаимное чувство, основанное на их общей беде в первую очередь. Но есть ли будущее у этой любви?

Цинковая кровать (2008) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!