BDRip
Охотничий сезон (2010)
6.848 7.4
Рейтинг 7.8 / 10 18 Голосов
Страна: Турция
Время: 140 мин.
Год: 2010
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Охотничий сезон (2010)

21-02-2020, 20:49
Жизнь стражей порядка не назовешь спокойной. Однако бывает, что при расследовании сложного дела работа становится еще более напряженной. Стресс и переутомление сказываются буквально на всех сферах жизни.

Когда в отделение полиции поступило заявление об убийстве одной девушки, сотрудники поняли, что до сих пор жизнь была сказкой. Кажется, что их размеренное существование навсегда сменилось сплошным кошмаром. Расследовать приходится очень непростое дело, ведь эта девушка принадлежала к интеллигентной семье. Правда, сама она несколько опорочила репутацию родителей, так как связалась с наркодилером и стала, ко всему прочему, жить со стареньким миллиардером — очевидно, в расчете на его богатство.

Безусловно, мотивов для убийства в контексте такого образа жизни могло быть много. Даже сами родители и родственники входят в список подозреваемых. Неужели же это они решились на месть за безнравственный образ жизни запутавшейся девушки? Или всё же дело в криминальных связях героини фильма «Охотничий сезон»? Или, может, она кому-то перешла дорогу в поисках легких денег?

Пока расследование продолжается, полицейские ощущают на себе настоящий прессинг. Их действия в центре внимания многих людей, а ошибки, если они случатся, будут на виду. Как можно заключить из названия, кто-то за кем-то начнет охотничий сезон.

Охотничий сезон (2010) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!