Главная - Новости - Скоро появится новая серия сериала 90-х «Друзья»

Скоро появится новая серия сериала 90-х «Друзья»

22-02-2020, 11:10
Скоро появится новая серия сериала 90-х «Друзья»Кортни Кокс, Мэтт ЛеБлан, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон вновь появятся вместе в рамках специального выпуска «Друзей» посвящённого двадцатипятилетию сериала. В этой серии так же примут участие создатели проекта Дэвид Крэйн и Марта Кауффман. Появится серия на стрим-сервисе HBO Max. Бен Уинстон будет постановщиком.

Изначально информация о возможном спецвыпуске появилась в ноябре 2019 года. HBO не сразу получилось запустить проект, несколько месяцев пришлось потратить на переговоры с актёрами. В рамках итоговой договорённости с Warner TV актёры получат за этот спецвыпуск от $3 до $4 млн.

«Наверно тут бы подошло название "Серия, в которой они вновь собрались вместе", — сообщил директор по контенту HBO Max Кевин Рейлли. — В спецвыпуске для HBO Max будут Дэвид, Дженнифер, Кортни, Мэтт, Лиз и Мэттью. "Друзья" - это монументальный сериал. Я узнал о нём ещё на ранних стадиях разработки, а потом, через много лет получил возможность самостоятельно поработать над ним. Я наблюдал за тем, как сериал проникает в сердца зрителей на протяжении поколений. Он показывает эпоху, когда друзья и зрители собирались вместе. Я думаю, что в этом спецвыпуске будет передан тот самый дух, благодаря которому позитивные эмоции возникнут как у старых, так и у новых фанатов».

Этой весной «Друзья» уйдут со стрим-сервиса Netflix и появятся на HBO Max. Некоторые источники утверждают что Netflix за право трансляции сериала платил по $85 млн. в год, то есть в сумме $425 млн. Спецвыпуск был задуман с целью приманить фанатов сериала на новую стриминг-платформу.

В 2019 году у «Друзей» состоялось 25-летие. Первая серия вышла в 1994 году. Проект прожил 10 сезонов и окончился в 2004-м. Он собрал множество наград, признан одним из лучших комедийных сериалов в Америке, а так же стал одним из наиболее знаменитых сериалов в мире.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Редкостное дерьмо!
296
27 февраля 2020 01:04
0
Надеюсь получится хорошо, в духе тех самых Друзей!
0
23 февраля 2020 12:52
+3
Проблема Голливуда в том, что он не умеет вовремя остановиться, и пытается срубить деньжат на ностальгии. А в результате память о хорошем сериале затмится плохим продолжением.
0
22 февраля 2020 23:54