Главная - Боевик , Комедия - Лебедь из Синдзюку 2 (2017)
HDRip
Лебедь из Синдзюку 2 (2017)
5.4
Рейтинг 4.8 / 10 27 Голосов
Страна: Япония
Время: 133 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Боевик , Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Лебедь из Синдзюку 2 (2017)

22-02-2020, 17:44
События комедии Сиона Соно «Лебедь из Синдзюку» разворачиваются в одном из районов японского города Синдзюку именуемом Кабуки-тё, являющегося подобием популярного на весь мир амстердамского Квартала красных фонарей, и прославившегося богатым выбором женщин вольного поведения.
В центре истории находится безработный Сиритори Тацухико, который непредвиденно встречается с вербовщиком молоденьких девиц во взрослый развлекательный бизнес.
Парнишка чем-то зацепил нанимателя и они разговорились начистоту. В процессе диалога новый знакомый в подробностях рассказывает нюансы своей профессии — от каждой новенькой «работницы» мужчина получает процент. Когда собеседник выясняет, что юноша пребывает в поисках работы, он предлагает пареньку стать его напарником, разрисовав перед ним прелести своего занятия и массу перспектив. Нетрудоустроенный парень принимает приглашение, не подозревая, что поджидает его в дальнейшем. Молодой человек вливается в не изведанную им ранее деятельность. Героя ожидает столкновение с криминальными междоусобицами на почве деления власти в сфере эротического досуга.

Лебедь из Синдзюку 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!