1-3 Сезон | 1-16 Серия
Патриот (1-3 Сезон)
6.458 5.9
Рейтинг 7 / 10 3546 Голосов
Страна: Россия
Время: 25 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Комедии
Режиссер:
Подборка фильмов

Патриот (1-3 Сезон)

9-03-2023, 14:15
Александр Кучин молодой парень, который на протяжении определённого промежутка времени служил в армии. Главный герой ещё с детства был настоящей гордостью для родителей, чему он был несказанно рад. Парень понимал, что необходимо постоянно работать над собой, чтобы изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Однако он даже предположить не мог, что впереди его ждут проблемы и неприятности. Когда Саша был в армии, то после обычной службы он решил ещё поступить на контракт. Таким образом, юноша стал настоящим десантником, чему был несказанно рад. Но впереди его ждало окончание службы и возвращение в провинциальный городок. Кучин ещё не осознавал, с чем он столкнётся, когда вернётся домой. Он знал, как важно всегда сохранять самообладание и помогать окружающим, но картина, открывшаяся его взору, удивила Александра. Он увидел некую безнадёгу и беспросветность, характер которых не мог до конца осознать. Саша понимал, что местным жителям необходима помощь, которую было нелегко оказать. Ведь они были довольно инертными и не могли самостоятельно решать проблемы, а вместо этого запивали их алкоголем и таблетками. Что же предпримет Александр, у которого в жизни начались серьёзные перемены?

Патриот новый сезон 2023

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 16 серия Серия 53 9 мар 2023, Чт  
3 сезон 15 серия Серия 52 7 мар 2023, Вт  
3 сезон 14 серия Серия 51 6 мар 2023, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Патриот (1-3 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Сериал снимали в Москве в 2019 году. Прототипом киноленты стала американская комедийно-драматическая лента Patriot режиссера Стива Конрада о приключениях шпиона под прикрытием, вышедшая в 2015-м.
  • Антон Жижин, исполнивший главную роль, еще школьником мечтал сниматься в кино. Семь лет назад Антон прислал на киностудию письмо с просьбой сняться в «Реальных пацанах». Продюсер Алексей Базанов вспомнил о парне, нашел фото и пригласил на кастинг. Антон на тот момент проходил службу в армии и записал самопробы на видео в казарме вместе с сослуживцами. По этим видеопробам актера утвердили для съемок.
  • Исполнителя на главную роль "Патриота" Антона Жижина, для которого эта роль стала дебютной, нашли не сразу. Сначала был длительный каст среди молодых актеров, но потом Базанов вспомнил о парне, который лет семь назад писал ему с просьбой поучаствовать в «Реальных пацанах». Тогда он был еще школьником. Но теперь служил в армии, хотя и до этого окончил курсы Коляды. Антон сделал самопробы в собственной казарме, а подыграть себе попросил сослуживцев. По этому ролику он и был утвержден.
  • +1
    3 сезон, 9 серия - полный дурдом и бестолковщина. Вся серия - сплошное варьете. Больше половины серии можете промотать, т.к. на сюжет в целом эти танцульки вообще не влияют.
    =-=-=-=
    Да и вообще весь сериал - смесь какого-то нелепого примитивного бреда.
    Если бы этот сериал показали американцем, то к российским стереотипам типа медведей с балалайками, прибавились бы ещё, что в России живут сплошь психически ненормальные люди, повёрнутые на воинском уставе, алкоголе, ТикТоке и блядстве. К тому же все ходят с постными деревянными лицами, а улыбаются только тогда, когда "кукухой поехали".
    Если российские режиссёры канала ТНТ поставили задачу обгадить авторитет своей страны, то они прекрасно с этим справляются. Сотрудников и легенду академии ФСБ какими-то клоунами выставляют! Куда смотрит руководство канала и страны, если допускает такие унизительные фантазии до показа и оправдывает это жанром комедии? Это не комедия, это - деградация жанра и традиционных ценностей.
    В сериалах "Реальные пацаны" и "Интерны" и то больше здравого смысла, нравственных поступков и педагогических цитат, чем в этом дебилизме и быдловстве, под названием "Патриот" (вот ведь ирония-то с названием!), из-за которого реально испытываешь испанский стыд за интеллект и совесть наших современных режиссёров.
    1155
    7 июля 2023 02:05
    0
    Ну базанов в сериале реальные пацаны он трус а тут абманьшик и придурок
    83
    12 мая 2023 22:37
    0
    Вот настоящий патриот служит ради своей страны? все закон соблюдает
    83
    11 мая 2023 14:52
    +3
    3 сезон вообще никакой. Такого говна я еще не видел пора заканчивать сериал пока в космом не полетели, ахах)
    5
    7 марта 2023 19:24
    +8
    кучин -ну признайся наконец что ты пидор!
    58
    6 марта 2023 21:01
    +5
    Все бездельники и дармоеды! Ни одного нормального героя, даже по современным меркам! Хороший пример для подражания.
    6
    5 марта 2023 11:03
    +7
    И айзу зачем было на эту мелкую менять мелкой до айзы далеко крч 3 сезон не оч
    27
    2 марта 2023 19:53
    +1
    Бесит что Катю опять обделили дали гамно парня почему нормального было не дать? Типо сыса ее лучше поэтому ей нормального бесит!
    27
    2 марта 2023 19:49
    -2
    Цитата: QUEAD
    Какой же отвратительный 3-й сезон.. (( Ну вот зачем было добавлять это лысое существо?! ((

    "-" Жирный причем, она не лысая а у нее болезнь, поэтому из за химии и волосы не растут вы бы хоть иногда читали про актеров инфу, а не нос воротили
    58
    1 марта 2023 19:22
    +4
    Какой же отвратительный 3-й сезон.. (( Ну вот зачем было добавлять это лысое существо?! ((
    296
    28 февраля 2023 22:50