Главная - Новости - Съёмки «Миссия: невыполнима 7» приостановили из-за новой вспышки коронавируса

Съёмки «Миссия: невыполнима 7» приостановили из-за новой вспышки коронавируса

25-02-2020, 23:56
Съёмки «Миссия: невыполнима 7» приостановили из-за новой вспышки коронавирусаParamount временно остановил в Италии производство боевика «Миссия: невыполнима 7» из-за вспышки короновируса пневмонии nCoV. На текущий момент в стране заражено 219 человек - это самый большой показатель среди всех стран за пределами Китая и Южной Кореи. Правительство объявило запрет на массовые собрания людей, после чего были отменены съёмки в Италии «Миссия: невыполнима 7», которые должны были три недели проходить на територии Венеции.

Из-за усилившихся мер многих стран, направленных на сдерживание короновируса, Paramount, согласно информации Deadline, рассматривает вариант переноса съёмок в Америку.

На текущий момент большинство заражённых итальянцев находится в северной части страны. Там правительство уже временно закрыло большинство школ, музеев и кинотеатров, так же были отменены многие публичные мероприятия, в число которых входит Венецианский карнавал.

Временное закрытие кинотеатров - довольно сильный удар по прокату в стране. По данным Национальной ассоциации кинотеатров Италии (ANEC) доход от кинопроката во время этих выходных упал на 44% в сравнении с прошлыми. Всего по стране закрыто 1830 кинозалов.

Коронавирус nCoV начал распространяться 31 декабря в Китае. На текущий момент заболевшие им есть в Японии, США, Канаде, Австралии, Южной Корее, Сингапуре, Таиланде, Малайзии, Италии, Франции и Германии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Жаль, хотелось уже посмотреть но теперь не скоро до снимут эту часть.
112
24 марта 2020 11:54
+1
Этот вирус уже реально достал, когда наконец вакцину китайцы уже изобретут, конца света еще не хватало здесь, итак вирусов и всяких зараз хватает по всему миру.
49
26 февраля 2020 06:48