Главная - Новости - Начался съёмочный процесс «Мира Юрского периода 3»

Начался съёмочный процесс «Мира Юрского периода 3»

26-02-2020, 23:56
Начался съёмочный процесс «Мира Юрского периода 3»Режиссер Колин Треворроу по средствам своей учётной записи в Twitter объявил о начале работы над созданием третьей части франшизы «Мир Юрского периода». Он опубликовал фотографию хлопушки проекта с названием «Мир Юрского периода: Власть». Несколько ранее Треворроу публиковал на своей странице в Twitter фотографии кукольного трицератопса.

В апреле 2018 года Колин перестал значиться режиссёром девятого эпизода «Звездных войн» и вскоре стало известно, что он будет работать над «Миром Юрского периода 3». До того как начать заниматься этим фильмом он выпустил короткометражку«Битва в Биг-Рок», где показал столкновение людей с древними ящерами.

Начался съёмочный процесс «Мира Юрского периода 3»В третьем фильме точно будут те же ключевые актёры, что и ранее: Крис Пратт, Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм. Пратт уже прокомментировал грядущую ленту. Он сравнил её с «Мстители: Финал» и намекнул на возможность неожиданного появления актёров знакомых зрителям по предыдущих фильмах франшизы.

О сюжете «Мира Юрского периода 3»пока что ничего не известно. Но скорей всего речь в нём пойдёт о последствиях событий предыдущего фильма, где динозавры вырвались с острова и поселились в Америке, неподалёку от людей.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Очень жду этот фильм!
0
28 февраля 2020 14:46