Главная - Боевик , Приключения - Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
HDRip
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)
6.33 5.7
Рейтинг 9.5 / 10 1737 Голосов
Страна: США
Время: 01:34
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

19-05-2012, 15:53
Всем любителям захватывающих приключенческих историй, серии об Индиана Джонс или Лары Крофт, а также почитателям творчества Жуля Верна рекомендуется к обязательному просмотру. Режиссер Брэд Пейтон 19 января 2012 года представил долгожданный сиквел о путешествии в самые сокровенные места нашей планеты, которые были настолько красочно и великолепно описаны, что невольно начинаешь верить в их реальное существование. В сиквеле «Путешествие 2: Таинственный остров» снова будет рассказываться насыщенная событиями жизнь Шона Андерсона, которого сыграл тот же Джош Хатчерсон (многим знаком как Пит из франшизы «Голодные игры»). В первой части он искал на свою голову приключения в самом центре земли вместе со своим дядей а теперь затянул своего отчима (Дуэйна Джонсона), на поиски странного сигнала, который доносился из места посредине Тихого океана, в котором обычные радары видели лишь постоянные грозы.
Смотреть Путешествие 2: Таинственный остров онлайн нужно вместе с семьей или в кругу друзей – это невероятные приключения, которые ничем не уступают первой части и существенно превосходят ее по качеству графики и спецэффектов. В сюжете фильма знакомый герой Шон всеми силами пытается отыскать поступающий сигнал, который подает, по его мнению, давно пропавший дедушка Александр Андерсон. Но чтобы добраться в нужное место, нужен авиатранспорт, который Шон вместе с Хэнком арендуют у Габато и Кайлани. Отправившись на поиски и попав в сильный шторм, вертолет терпит крушение, а наши герои попадают на странный остров, который оказывается легендарной Атлантидой. Здесь же находится пропавший дедуля в фирменной кепке, в глубинах острова обитают невероятные существа, природа захватывает дыхание, а единственный вулкан постоянно извергает жидкое золото. Но вскоре случается беда – весь остров стремительно идет под дно и героям нужно за несколько часов разыскать спрятанную подлодку и выбраться с острова живыми. Как они будут спасать свою жизнь, вы увидите во время просмотра.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Путешествие 2: Таинственный остров (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съёмки фильма производились в таких городах, как Уилмингтон и Оаху.
  • Кинокартина основана на романе "Таинственный остров" 1874 года, автором которого является Жюль Верн.
  • Рецензия к фильму Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

    Много вопросов возникает во время просмотра фильма. По сути, фильм рассчитан на детей подростков. Ожидали прекрасные спецэффекты и необычные природные контрасты. А что мы видим, яркую природу, несколько маленьких слонов и летаем на пчелах, которые выглядят не естественно. Совершенно невообразимо гоняющие за ними иглохвостый стрижи, по данным который летит со скоростью 160Кмчас, о каких пчелах может идти речь. Раз в 140 тысяч лет остров погружается под воду и как же потом восстанавливается вся популяция животных в этих развалинах. Животный мир довольно скудный, притом, что бюджет у фильма не маленький. В 3д этот фильм смотреть не советую, лишь зря потратите деньги и свое время. Но темнее мене это замечательная сказка о необычном острове по книге Жюль Верна. Здесь немало смешных сцен, особенно там, где Хэнк рассказывает Шону как привлечь девушку. Очень раздражает дедушка Шона, который на каждом шагу пытается показать насколько он крутой. Габато очень смешной персонаж, на каждом шагу вытворяет, что-то смешное, без него юмора бы наверно в фильме совсем не было. И то, что он не много толстый и неуклюжий дополняет его персонажа. Он отце который мечтает отправить свою дочь в колледж. Кайлани типичная молодая девушка из деревушки, не терпящая приезжих американцев, которая мечтает учиться в колледже. Шон вообще странный, ему не важно, что они все погибнут, для него важно лишь найти остров и его деда, пытающий геройствовать.
    В фильме рассказывается о парне, который живет обычной жизнью, дом, школа, тренировки. В свободное время он любит читать фантастику и смотреть фильмы про путешественников. Он надеется увидеть своего дедушку, который пропал, когда Шон был совсем меленький. Однажды он получает закодированный сигнал с просьбой о помощи. Хэнк отчим Шона, помогает ему расшифровать послание, в надежде наладить отношения с трудным подростком. Расшифровав послание, в котором говорится о загадочном острове, они отправляются на его поиски в Палау. Габато пилот вертолета и его дочь, согласился их доставить туда. В полете они попадают в шторм и оказываются на таинственном острове. Где на них нападает большая ящерица, от которой их спасает дедушка Шона. И они отправляются в глубь острова на встречу приключениям.
    По сравнению с фильмом Хроники Нарнии, этот фильм получился слабоват. Я ждал чего-то большого от этой картины, но темнее менее картина получилась эффектной. Если бы не юмор в фильме, картина бы не удалась. Надеюсь, что продолжение этого фильма будет интересней этой части фильма. 4 балла из 10.
    Скажу лишь то, что фильм подходит только для разового просмотра с семьей.
    0
    Средне
    82
    20 октября 2023 19:56
    +1
    чисто 4+ до 16-
    0
    5 июля 2021 02:11
    0
    Отличный фильм!!! Для деток - то, что надо!!!
    0
    30 марта 2021 11:39
    0
    Супер!!!!!!!!!!!
    0
    22 августа 2020 18:14
    0
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    0
    19 августа 2020 18:12
    0
    Топ, 8/10
    3061
    11 августа 2020 11:17
    +1
    классный фильм! легкий, захватывающий, для всей семьи
    0
    26 июня 2020 23:37
    0
    ехуууууууууууу Я долго искал такой фильм!вот нашол такой классный советую смотреть не пожилеете сперва 1 часть потом 2 смотрите wink wink
    92
    3 сентября 2015 14:23
    0
    [hide][/hide][right][/right][center][/center][left][/left]
    273
    18 июня 2015 17:34
    0
    film xoroshiy,no razmer etogo filma ochen bolshoy(okolo 1500 Mb),i vot eto menya ochen zavalnovalo,no film v polne xorosh,sovetuyu dlya prosmotra!!! winked
    273
    18 июня 2015 17:33