BDRip
Люди в черном 3 (2012)
7.239 6.8
Рейтинг 9.6 / 10 7245 Голосов
Страна: США
Время: 01:45:50
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Фантастика, Фильмы 4к
Подборка фильмов

Люди в черном 3 (2012)

7-09-2012, 10:17
Прошло уже много лет со времен последних приключений агентов Джея и Кея и про их существование уже наверно забыли люди, но служба на которую они работали продолжает существовать и до сих пор! Как и раньше на ней работает молодой агент Джей, носит черный костюм и черные очки, служит на благо страны охраняя ее от проникновения в нее инопланетного разума и пришельцев с других галактик. Со времен последней встречи Джея с его наставником и учителем прошло 40 лет... Все это время агент думал что над нашей планетой существует своеобразный щит который способен защитить землю от атак с космоса и выдержать любой удар. Но как оказалось что щит стал уязвимым и чтоб узнать проблему и пути ее решения Джею привидеться вернуться в прошлое всего на 40 лет назад когда еще был жив его учитель. Тем временем когда он решает там в прошлом свои вопросы Земля находится в большой опасности и по ней уже ходит много неземной нечести. Не кому бороться с ней, ведь только главный герой знает как с ней бороться, но ничего не дремлет а инопланетяне тем временем без каких либо проблем выкачивают ценные ресурсы из недр нашей планеты
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какой пирог агент Джей заказал себе в кафе, куда привёл его Кей для размышления?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Яблочный
Сырный
Шоколадный
Грибной
Клубничный
Джей не заказывал пирог

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Люди в черном 3 (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • На голографических экранах в штаб-квартире организации “Людей в чёрном” можно заметить Минг Йао, Дэвида Бекхэма, Билла Гейтса и Леди Гагу.
  • За одной из стен в квартире Кея находится тайная оружейная комната, которая присутствовала и во второй картине серии.
  • В момент телефонного диалога Джея с Кеем в его комнате на одной из стен висит портрет пса Фрэнка, который известен по двум прошлым фильмам. Причем в последнем пёс играл временного напарника Джея, в те минуты, когда Кей отсутствовал. Кроме того, изображение пса (вместе с надписью “невероятный говорящий пёс”) можно заметить на плакате во время эпизода, когда в 1969 году Джея остановили полицейские для досмотра.
  • Говорящий инопланетянин-рыба, который лежал в китайском ресторане на разделочной доске, на самом деле является земной рыбой Psychrolutes marcidus. Это глубоководная донная океанская рыба из семейства психролютовых. Из-за непривлекательных внешних данных её зачастую называют одной из наиболее причудливых глубоководных рыб нашей планеты. Обитает она на глубинах до 1200 м вдоль побережья Тасмании и Австралии.
  • Место, в котором проводится вечеринка в 1969 году и где присутствует Энди Уорхол – судя по всему, является изображением его “Серебряного завода”, который был назван так, в связи с тем, что его стены полностью оббиты алюминиевой фольгой. В реальности он был окончательно закрыт за год до вечеринки.
  • В одном из эпизодов агент Джей является в контору, считая, что его напарник Кей решил разыграть его. Поэтому он кричит на все здание в попытке отыскать Кея. Именно в эту секунду на мониторах, где изображены пришельцы (они скрываются под обличием обычных людей), за которыми очень тщательно следят Люди в черном, сзади агента Джея, легко разглядеть фигуру режиссера Тима Бёртона.
  • Николь Шерзингер постоянно слушала Led Zeppelin, чтобы лучше войти в образ персонажа Лили Пойзон.
  • Джуди Мёрдок (личный визажист Уилла Смита) появляется в фильме, играя роль пришельца с синим оттенком кожи.
  • Специалист по различным визуальным эффектам и гримёр Рик Бэйкер, в этом фильме снялся в небольшой роли одного из пришельцев, у которого полностью обрита голова.
  • Озвучивающий пришельца-граффити Юрий Ловенталь – так же озвучивал персонажа Бена Теннисона из мультсериала “Бен 10”, где семья Теннисона связана со странной организацией, которая очень похожа на “Люди в черном”.
  • Это фильм является вторым триквелом для Стивена Спилберга, и в свою сюжетную линию включает “Аполлон-11”. Первым фильмом серии был “Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны”, где обращается внимание зрителя на то, что Аполлон первым обнаружил корабль Трансформеров.
  • Прошлую картину “Люди в черном 2” сняли тогда же, когда и “Человек-паук”. А новый фильм этой серии появился на экранах спустя 10 лет. И в текущем же году выйдет “Новый Человек-паук”.
  • Молодого агента Кей (Томми Ли Джонс) играет Джош Бролин. Его жена, Дайана Лэйн снималась вместе с Джонсом в минисериале “Одинокий голубь”. А уже в сиквеле “Улицы Ларедо” Сисси Спейсек, сыгравшая ранее жену Томми Ли Джонса в картине “Дочь шахтера” получила роль Лэйн. В действительности же она приходится кузиной Рипу Торну.
  • Роль молодого агента “О” должна была сыграть Джемма Артертон, однако из-за несогласованности напряженного рабочего графика она оказалась вынуждена отклонить приглашение на эту роль.
  • На роль Бориса всерьез рассматривался Саша Барон Коэн. А на другую роль в фильме, по слухам, претендовала Бетти Уайт.
  • Сценарист Дэвид Кепп, изначально трудился для картины “Люди в черном 2”. Однако покинул проект, прочитав сценарий для “Человек-паук”, но был включен в команду сценаристов для фильма “Люди в черном 3”.
  • К режиссуре этого фильма проявлял немалый интерес Майкл Бэй.
  • В роли одного из зевак, который сидя на диване с чашкой кофе наблюдал за стартом “Аполлона-11” – снялся режиссер Барри Зонненфельд.
  • В одном из эпизодов в штаб-квартире “людей в чёрном”, агент Джей занят поисками агента Кея. В это время Леди Гага возникает на экране голографического дисплея.
  • В этом фильме герои побывали на башне обслуживания, расположенной на стартовой площадке для “Аполлона-11”. Так как это событие очень широко освещалось в прессе и на телевидении, можно предположить, что миллионы людей смогли их увидеть.
  • На первых минутах фильма лунный модуль системы “Аполлона” показан вместе с подъемным модулем. Данный модуль запускался с Луны, для того чтобы поднять астронавтов к орбитальному модулю для дальнейшего полета на Землю.
  • Показанная в фильме, возле стартовой площадки “Аполлона”, система тросового спуска – существует в реальности. Она была создана для “Аполлона” и затем расширена для программы под названием “Космический челнок”. При возникновении чрезвычайной ситуации экипажу нужно спускаться в специальных стальных кабинах по этим тросовым линиям вниз во взрывозащищённые бункеры. Для астронавтов учебное освоение этой системы было частью тренировок. Однако она ни разу не использовалась во время настоящей экстренной ситуации.
  • Надпись «CRM-114» появляется в фильме два раза: на наружной стене лунной тюрьмы (она видна во время побега Бориса) и как идентификационный номер у бункера на пляже мыса Канаверал. Этот набор цифр – отсылка к режиссеру Стэнли Кубрику, использовавшему его в собственной картине “Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу” (1963).
  • Один солдат, находящийся на пляже мыса Канаверал, носит “Железный крест” рядом с другими наградами.
  • Для Уилла Смита это первый фильм за 3,5 года, с последней картины “Семь жизней” выведшей в декабре 2008 года. Такого длительного перерыва в сьемках не было ни разу с сначала его карьеры в кино (1993 год).
  • В ходе сюжета агент Джей возвращается из 2012 года в далекий 1969. На целых 43 года в прошлое. Проснувшись, он видит еще молодого агента Кея, (его играет Джош Бролин). Причем актер моложе всего лишь на 21,5 года, чем Томми Ли Джонс, играющий тут же взрослого агента Кея.
  • Киноляпы в фильме Люди в черном 3 (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Молодому агенту Кей было поручено прикрепить кулон к ракете, которая доставила бы его в космос, защитив тем самым Землю. Однако эта ракета ни разу в космос не летала. Только однажды Сатурн-5 поднялся достаточно высоко, чтобы отделяемая кабина могла без разрушений парашютировать при возникновении экстренной ситуации.
  • Когда Джей и Кей едут в Cosmic Lanes, покинув штаб-квартиру, они дважды проезжают одну и ту же улицу. На данный факт указывает фургон с горизонтальной панелью, который появляется два раза подряд.
  • В эпизоде, где Борис взрывает тюремную стену, все охранники были высосаны наружу. А после того как он вышел, не видно ни одного тела. Так как у Луны есть достаточная гравитация, тела не могло унести в космос, они должны были лежать рядом на поверхности.
  • Пока Кей, Гриффин и Джей входят в штаб-квартиру организации “Людей в Черном” для того чтобы улететь на мыс Канаверал, над дверью можно заметить три медальона. В реальности они были созданы Полом Мэншипом, и в 1969 году их там не было. Они были смонтированы на New York Coliseum (дом съездов), в центре Манхэттена. Данные барельефы убрали оттуда в 1999 году, когда началась подготовка к его сносу. И уже после их установили на вентиляционном здании.
  • В одном из последних эпизодов Борис-Животное шипами стреляет в агента Джея. Стреляет он целых три раза и каждый раз попадает. Что не мешает Джей, вскоре после этого, совершить временной прыжок и успешно избежать шипов Бориса. Который в этот раз стрелял вместо трех раз – четыре.
  • Ночью перед стартом Apollo 11 (15 июля 1969 года), Луна, в отличие положения в фильме, не была полной. С точностью наоборот: она была полумесяцем, за один день до своего новолуния.
  • За безопасность на мысе Кеннеди ответственность лежала на ВВС США. Однако в фильме, все военнослужащие, которые попадают в кадр, носят форму американских сухопутных войск.
  • Лунная тюрьма в фильме располагается в верхнем квадранте лунной поверхности, возле приземлившегося рядом с ней “Аполлона”. В реальности же посадка “Аполлона” производилась не так далеко. Обычно посадки производились в экваториальной зоне и окрестностях.
  • Рядом с тюрьмой в самом начале фильма можно увидеть Лунный модуль, который, предположительно, является “Орел Аполлона 11”. Если это так, то флаг не должен находиться в вертикальном положении, если конечно кто-нибудь не поправил его (реальные астронавты сообщали, что видели его перемещение во время старта с Луны).
  • Позади агентов Кей и Джей на Кони-Айленд можно увидеть машины, которые имеют прямоугольные фары. Таких фар не существовало в 1969 году.
  • Испанский флаг, который развевался на ветру во время сцены старта с мыса Канаверал, является сегодняшней версией флага страны. В 1969 году в Испании был режим Франко, при котором был совершенно другой флаг (с гербовым щитом и черным орлом).
  • В 1969 году не существовало показанных при старте “Аполлон-11” часов с системой обратного отсчета.
  • Папуа — Новая Гвинея стала полностью независимой только в 1975 году. А ее государственный флаг изобрели в 1971 году. В связи с этим, в 1969 году данного флага не могло быть. Тем не менее, его легко заметить на нескольких кадрах, когда произносилась речь перед стартом “Аполлон-11”.
  • На спичечном коробке полоска терки видна на тыльной его части. Однако в 1969 году эти полоски располагались спереди. Перемещены они были с целью безопасности по соответствующему закону в 1973 году.
  • Космодром “Аполлона-11” в этом фильме носит странное название “мыс Канаверал”. Такое название еще было бы естественным для агента Джей. Однако молодой агент Кей не должен был его так называть, ведь в 1963 году мыс переименовали в мыс Кеннеди, сразу после того как президента убили. Название сменилось обратно на мыс Канаверал аж в 1973 году, через несколько лет после старта “Аполлон-11”.
  • Когда молодые персонажи Кей и Джей приходят есть пирог, местная официантка ставит тарелку с пирогом перед лицом Кея. А уже в следующем кадре, где он обращается к агенту Джей, он сидит с полностью набитым ртом.
  • В фильме полковник сухопутных войск называет помещение для арестованных – “the brig”. Такое название входу только у военно-морского флота. А вот у сухопутных войск данное помещение называется исключительно “the stockade”.
  • Рецензия к фильму Люди в черном 3 (2012)

    Ещё с самого детства я увлекаюсь фильмами из серии "Люди в черном". Сегодня я бы хотел с вами поделиться своими собственными впечатлениями после просмотра фильма "Люди в черном 3" онлайн. Честно говоря, был рад увидеть следующую часть одного из самых популярных фильмов. В фильме "Люди в черном 3" рассказывается о том, как агент Джей сильно поругался со своим напарником Кеем, а уже на следующий день обнаружил, что он куда-то пропал. Интересно то, что никто в агентстве не знал даже про существовании этого самого агента - видимо кто-то неизвестный успел промыть им мозги! Конечно же, Джей не мог оставить всё, как есть, поэтому сразу же решил покопаться в документах, где обнаружил, что его вечный друг и напарник Кей уже мёртв как 40 лет! Оказывается, что этого самого агента из фильма "Люди в черном 3" убил какой-то инопланетный преступник, который является представителем расы боглодитов. Он уже неоднократно попадал за решетку, но постоянно спасался бегством. Теперь Джею необходимо вернуться в прошлое для того, чтобы одновременно спасти и напарника, и планету в целом. Я ни в коем случае не хочу сказать, что сюжет банален, очевиден, не уникален и т.д. Все дела обстоят намного лучше - отличный сюжет, ничего подобного я ещё не встречал! Повторюсь, что фильм "Люди в черном 3 " поразил меня, так как такого сюжета я никак не ожидал. Хочу ещё отметить и то, что новая часть содержит больше юмора - это безусловный плюс данного фильма. Конечно же, если во второй части фильма "Люди в черном" у нас были какие-то нарекания по отношению к сюжету, то в третьей части создатели фильма видимо учли все недочёты, поэтому лично я не нашёл ничего такого "криминального". В общем, фильм "Люди в черном 3" - это отличный комедийный боевик. После его просмотра я получил то, чего хотел. Я хочу громко заявить о том, что в последнее время создаются очень скучные и бессмысленные фильмы, но я безумно рад тому, что фильм "Люди в черном 3" не относится к таковым.
    Во все времена особое место занимали киноленты в которых присутствуют необычные существа и персонажи которые оберегают мир. Конечно, инопланетные создания и бесстрашные герои, которые постоянно ведут с ними напряженную борьбу являются персонажами многих кинофильмов и казалось бы трудно удивить чем-то новым. Но все же находятся творения, который по-настоящему удивляют зрителей, это несомненно ленты из серии "Люди в черном". Логическим продолжением предыдущих событий является кинолента "Люди в черном 3".
    Картина повествует о событиях которые происходят в двух промежутках времени,а именно в 1969 и 2012 годах. Секретная организация под названием "Люди в черном" по-прежнему занимается пришельцами на Земле. В тоже время совершает побег из лунной тюрьмы опасный межгалактический преступник, который является очень жестоким ведь он со своей командой когда-то уничтожал целые миры. Теперь его главной целью является возврат назад в прошлое, так как он намерен расправиться с агентом Кеем. Когда-то очень давно в 1969 году агент Кей нанес серьезный вред здоровью этого опасного преступника и Кей арестовал его. Преступнику удается сбежать и уйти от погони. Неожиданно Кей пропадает, после того как он отправился домой. Приятель Кея Джей помнит его живым, хотя для всех он мертв еще с 1969 года. В скором времени окружение Кея понимают, что случилось что-то необычное.
    Они узнают, что преступник покинул тюрьму и точно причастен к происходящему. Тем временем боглодиты начинают свое вторжение на Землю, так как у и них появились преимущества из-за гибели агента Кея. Джей вскоре находит одного продавца электроникой и узнает, что именно этот человек способствовал перемещению преступника во времени. Теперь Кей отправляется следом за ним в далекое прошлое. В распоряжении его есть всего 24 часа и за это короткое время ему нужно остановить преступника. Когда Кей встречает Джея и тот рассказывает ему всю правду, но Кею очень трудно поверить в это и он сначала не воспринимает его слова серьезно, а позже все же верит Джею.
    Как будут развиваться дальнейшие события?Смогут ли наши герои найти выход из сложившейся ситуации? Просмотр данной киноленты погружает зрителей в атмосферу невероятных событий, который наполнены удивительными приключениями и необычным описанием действительности. Смотреть Люди в черном 3 онлайн можно на нашем сайте в любое время. Помимо этого замечательного творения в скором времени появятся еще и другие не менее интересные киноленты, например "Стукач", "Железный человек 2", "Форсаж 6". Смотреть фильмы онлайн можно на сайте kinokong.pro который содержит большое собрание удивительных творений кинематографа и постоянно обновляется.
    -1
    Вся трилогия хороша (Интернешнл в счет не беру это уже не то ) моя оценка 10/10.
    158
    11 июля 2023 23:46
    0
    Очень хороший динамичный фильм,актеры играют неплохо.Моя оценка 7/10.
    151
    3 июля 2023 08:22
    0
    Очень трогательный финал, комок к горлу подошёл... Супер!
    0
    25 августа 2021 12:06
    0
    мне нравится вся серия Людей в черном. именно такая фантастика - динамичный сюжет и не слишком наворочено по декорациям. Хорошая игра актеров.
    0
    13 декабря 2020 12:26
    0
    яркий и интересный фильм. хотя с моментами пропаганды русофобии БОРИС русское имя взято не случайно. фильм смотреть стоит
    0
    29 сентября 2020 22:28
    0
    Норм, 7/10
    3061
    23 августа 2020 14:09
    0
    Sehr Gut,Sehr Gut,Sehr Gut,Sehr Gut,Sehr Gut,Sehr Gut
    0
    17 августа 2020 22:40
    0
    Как по мне - самая лучшая часть! Первая, конечно, улётная, но, как ни как 97-ая, а третья колоритная, агент Кей аж помолодел, Борис просто конфетка! Советую всем!
    69
    10 февраля 2016 01:09
    0
    Film mne o4en ponravilsia,ludshe 4em 2 4ast!
    72
    28 декабря 2015 11:14
    0
    фильм очень хорош. дружба всегда превыше всего
    13
    27 октября 2015 20:49