Главная - Новости - В фильме Marvel "Вечные" будут танцы Болливуд

В фильме Marvel "Вечные" будут танцы Болливуд

5-03-2020, 15:18
В фильме Marvel "Вечные" будут танцы БолливудВ экранизации комиксов Marvel "Вечные" будут традиционные индийские танцы, которые с завидной регулярностью можно видеть в болливудских блокбастерах. Об этом сообщает издание Collider, корреспондентам которого удалось побывать на съемочной площадке картины.

Исполнитель одной из главных ролей Кумэйл Нанджиани подтвердил, что его персонаж будет звездой индийского кино. "Большая часть фильма происходит в наши дни. Мой герой рассуждает примерно так: "Ок, мы должны стараться не привлекать к себе внимание, чтобы о на не узнали. Поэтому я стану знаменитым актером в Болливуде. Такова моя легенда прикрытия. Представьте себе, нам нужно скрываться, а я стану великой звездой Болливуда", - прокомментировал он.

Напомним, что в конце 2019 года крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango представила рейтинг самых ожидаемых зрителями кинопроектов 2020 года. Экранизация комиксов "Вечные" оказалась в тройке лидеров. "Вечные", рассказывающий о существах, появившихся на свет в результате экспериментов бессмертных богов под названием Целестиалы, будет выпущен в мировой прокат в ноябре 2020 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Их танцы, я называю рекламой,так как начинаются чаще и, дольше, чем хотелось бы.
0
18 марта 2020 09:43
0
Я даже стесняюсь спросить: кто именно будет постановщиком танцев?! Хотя чему уже удивляться.
407
12 марта 2020 13:21