Главная - Новости - Чарли Шина обвинён в сексе с 13-летним актёром 34 года назад

Чарли Шина обвинён в сексе с 13-летним актёром 34 года назад

10-03-2020, 22:01
Чарли Шина обвинён в сексе с 13-летним актёром 34 года назадКори Фельдман снял документальный фильм на модную нынче тему «(Моя) правда: Изнасилование двух Кори» и называл имена актёров, которые якобы когда-то давно совращали малолетних восходящих звёзд Голливуда. В частности сказано, что Чарли Шин в свои девятнадцать лет изнасиловал тринадцатилетнего Хэйма на съёмках фильма «Лукас» в 1986 году.

«Он не ходил с плакатом "Меня трахнул Шин", просто за бутылкой пива любил вспоминать, как между съёмками трейлеров Чарли ласково его нагнул, смазал анус маслом и неспешно совершал возвратно-поступательные движения своим большим твёрдым пенисом. При том никакой конспирации не было, кто угодно мог увидеть эти гомосексуальные утехи», — говорит Фельдман о Хэйме.

Другие участники документального фильма подтвердили, что Хэйм действительно часто рассказывал в подробностях, как Чарли Шин занимался с ним сексом в подростковом возрасте.

Чарли Шина обвинён в сексе с 13-летним актёром 34 года назадБывшая супруга Фельдмана сказала: «Он мне говорил, что на съёмках "Лукаса" был изнасилован коллегой, а именно Чарли Шином».

Так же документальный фильм называет педофилами актёра Джона Грисса, владельца ночного клуба Альфи Хоффмана, бывшего менеджера актёров Марти Уайсса и бывшего актёра Доминика Брашиа. Фельдман утверждает, что все эти люди совращали юных актёров.

Фельдман ранее уже заявлял, что в Голливуде процветает педофилия, было это в 2011 году, в рамках интервью телеканалу ABC. Спустя два года он вновь вернулся к этой теме в своих мемуарах, однако конкретных имён тогда не называл.

Чарли Шина обвинён в сексе с 13-летним актёром 34 года назадПосле выхода книги, Брашиа сообщил, что Хэйм через несколько лет после выхода «Лукаса» вновь встретился с Чарли Шином и они вновь занимались сексом.

Для Шина уже не впервой отбиваться от обвинений в сексе с несовершеннолетними. Ранее он даже подал в суд на издание National Enquirer, где было порочащее его имя интервью Брашиа. Примечательно, что на тот момент за Чарли вступилась даже мать Хэйма, которая в суде заявила, что на самом деле это не Шин, а Брашиа насиловал её сына.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Большего бреда я нигде не видел, но тут просто верх идиотизма.
0
12 марта 2020 18:00
0
У вас в заголовке ошибка. Либо "Чарли Шина обвинили", либо "Чарли Шин обвинён".
137
12 марта 2020 11:40
+3
Такого бреда,еще надо придумать,америкосы вообще сошли сума,со своими изнасилованиями.
144
10 марта 2020 22:29
+2
хоть кто не будь верит в эту хню?по любому решил срубить бабла с Чарли
1011
10 марта 2020 22:07