BDRip
Правосудие (2017)
4.1
Рейтинг 6.1 / 10 38 Голосов
Страна: США
Время: 92 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Вестерн
Режиссер:
Подборка фильмов

Правосудие (2017)

10-03-2020, 22:24
Джеймс МакКорд едет на встречу с братом, но не испытывает радости, он торопится на похороны самого близкого человека. В детстве мальчишки были очень дружны, а после смерти родителей стали еще ближе, всегда готовы были подставить плечо и поделиться самым сокровенным. Но дела оказались важнее братской дружбы, и парни разъехались в разные стороны, виделись они нечасто.
Выполнив последний долг, парень случайно узнает, что на самом деле Томас не был жертвой несчастного случая, а был убит. К его смерти причастен тот, кто призван обеспечивать соблюдение законов. Головорезы мэра расправились с братом, им надо было найти козла отпущения для прикрытия своего коррумпированного патрона. Пирс прикончил любовника своей подружки, а его ищейкам надо было найти на кого свалить преступление.
В Федеральной службе маршалов, где служит Джеймс, во главу угла поставлены соблюдение законодательства и служение народу. Довольно часто им приходится работать, подвергая свою жизнь опасности. Главный герой не может сидеть сложа руки, и решает вывести на чистую воду градоначальника и его прихвостней.

Правосудие (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
сказать что этот фильм фуфло - будет не честно! это - КАЛ!
0
11 марта 2021 19:55