HDRip
Лоракс (2012)
6.703 6.4
Рейтинг 8.9 / 10 2406 Голосов
Страна: США
Время: 01:22:47
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Фэнтези, Мультфильмы
Подборка фильмов

Лоракс (2012)

8-08-2012, 12:07
Наш ждет добрый хороший мультик о мальчике который впервые влюбился и готов сделать все ради девочки в которой он души не чает. Живут они в супер развитом технологическом городе в котором даже деревья, цветы и те механические. Так вот однажды услышав от нее слова что она готова поцеловать любого парня, который покажет ей настоящие живое дерево. Тут наш юноша решается на отчаянный поступок и выезжает за пределы города на своем мопеде, он едит туда где сам ни разу не был, но надежда не умирает в его сердце и он верит где то там остались еще настоящие деревья. По пути он натыкается на дом в котором живет чудной старичок и тот поведал ему историю их долины что и как там было всего пол столетия назад и что у старика есть последнее семечко ванильного дерева. Проверив парня что он именно тот кому суждено изменить судьбу города и долины, дедуля вручает ему это семечко. Наш герой на всех парах помчался первым делом не посадить его, а показать зернышко своей любимой девочке. Но управляющие городом следят за всеми и мальчик не исключение, они намерены предотвратить действия нашего героя и не дать ему засадить долины деревьями
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Лоракс (2012)

Смотреть "Лоракс" онлайн мне пришлось с племянником. Не мне, ни ему этот мультик не понравился. Кстати говоря, трейлер к вышеуказанному мультфильму я посмотрел ещё в мае прошлого года. Если вы хотите сходить в кинотеатр на этот мультик, то советую вам не тратить деньги куда зря.
Честно говоря, я люблю смотреть мультфильмы, но мультики от киностудии Пиксар не всегда были мне по душе. Я больше предпочитаю диснеевские картины, например, "Алладин", "Красавица и чудовище", "Леди и бродяга", "Оливер и компания" и тому подобные мульты. На мой взгляд, графика Пиксар несколько хуже той же диснеевской.
Согласитесь, что нельзя ставить мультфильм "Лоракс" в один с вышеперечисленными мультиками. Наверное, это понимает даже ребёнок. К примеру, мне не понравилось качество озвучки. Порой некоторые фразы, озвучиваемые Денни Де Вито, просто-напросто нельзя было разобрать. В принципе, детишкам нравятся все мультики, поэтому "Лоракс" я бы посоветовал смотреть только самым маленьким.
Ещё бы я хотел немного обсудить сюжет. Не понимаю, кто писал сценарий, но он явно забыл, что этот мультфильм будут смотреть, прежде всего, дети, а не взрослые. Я уверен в том, что понять данный мультик сможет не каждый взрослый, что уж говорить о маленьких детях. Некоторыми моментами этот мультфильм начал надоедать мне своей нелогичностью. Из хорошего стоит отметить то, что данный мультик содержит много-много шуток, которые сможет по достоинству только оценить человек старше 14 лет. Порой эти самые шутки бывают пошлыми, непонятными, однако создатели мультфильма решили пренебречь всем. Похоже, что создатели этого самого мультика решили сделать что-то на подобии мюзикла. Стоит отметить то, что у них это не получилось, потому что песни были плохие, которые вообще не имели никакого смысла.
Насчёт нелогичности. На мой взгляд, сценарий к этому мультфильму писал ненормальный человек. Согласитесь, всё, что происходит в мультике "Лоракс" можно охарактеризовать только такими словами, как тупо, глупо, непонятно, нелогично, но смешно. На мой взгляд, в данном мультфильме и главный герой не имеет смысла, так как если его убрать - практически ничего не изменится! По-моему, главный герой должен иметь хоть какой-то смысл. Ставлю данному мультику 5 из 10.
Лоракс онлайн - это потрясающий американский анимационный мультфильм 2012 года. Одну из главных озвучивающих ролей сыграл Дени Де Вито, который специально выучил несколько русских фраз, чтобы дублировать голос своего героя. Чтобы узнать сюжет фильма, нужно смотреть фильм Лоракс онлайн. Но режиссёр Крис Рено и Кайл Балда смогли передать всю атмосферность мультфильма Лоракс в зрительный зал.
Если смотреть Лоракс, то можно узнать, что в недалёком будущем на Земле нельзя было найти даже крошечного росточка зелени. В этом мире даже деревья созданы из обычного пластика. Но отсутствие натуральности заменяют необычайные возможности, ведь в фильме Лоракс Онлайн деревья светятся, проигрывают музыку и т.д. В центре событий оказался молодой паренёк по имени Тэд, который ищет деревья по желанию своей тайной любви. Его старая бабушка советует выехать за город и найти Находкинса. Для того, чтобы узнать, кто такой Находкинс и что он наделал, нужно смотреть фильм, но в будущем он живёт в одиночестве за пределами освоенных территорий. Когда Тэд находит отшельника, тот рассказывает о том, как исчезли деревья. В юности Находкинс приехал в процветающую долину, которую заполняли множество зверей и деревья самых разных видов. Но Находкинс приехал, чтобы заработать денег на своих "всемнужках", а для их производства нужны были деревья. Если смотреть фильм Лоракс онлайн, то можно узнать о Лораксе. Он играл важнейшую роль, ведь когда Находкинс начал рубить деревья, из них выскочил дух леса. Этот дух по имени Лоракс сначала силой попытался заставить Находкинса уйти, но потом взял с него клятву о том, что он не будет срубать деревья, а просто сорвёт листья. Также если смотреть фильм Лоракс онлайн, можно увидеть плохих родственников Находкинса, которые убедили его начать срубать деревья. Вскоре они закончились, и Лоракс увёл всех зверей в неизведанные края. Поэтому в городе пришлось продавать консервированный воздух. Тэд решает исправить положение, а узнать удалось ему или нет, можно, если смотреть Лоракс. Но несмотря на все невзгоды, это всё равно добрая сказка и в итоге всё будет хорошо.
В общем, смотреть фильм Лоракс онлайн советуется не только самым маленьким, но и тем, кто просто любит хорошие и позитивные мультфильмы. Запасайтесь попкорном и идите смотреть Лоракс.
+1
Яркие и запоминающиеся персонажи, отличный посыл о важности защиты природы 7/10
362
20 июля 2022 16:19
-1
грусть депрессия
0
14 июля 2021 21:55
-1
Мило и уютно)(Отзыв написан не ботам а реальным человеком)
0
28 мая 2021 19:06
0
cool film bruh I like tis site
0
15 мая 2021 15:33
+1
фильм крутой
0
8 мая 2021 08:21
+1
клас вау успех
0
1 мая 2021 18:29
0
Ваааау очень интересно и красиво я без ума
0
14 апреля 2021 17:46
0
Ваааау очень интересно и красиво я без ума
0
14 апреля 2021 17:46
+1
Хороший, веселий фільм з цікавими персонажами.
0
13 апреля 2021 12:36
+3
Сем этот мультфильм советую
0
11 апреля 2021 23:30