Главная - Новости - Сценарист «Трансформеров» разработает сюжет для фильма от Sony по комиксам Marvel

Сценарист «Трансформеров» разработает сюжет для фильма от Sony по комиксам Marvel

11-03-2020, 23:58
Сценарист «Трансформеров» разработает сюжет для фильма от Sony по комиксам MarvelКинокомпания Sony наняла Роберто Орси, написавшего сценарии для нескольких «Трансформеров» и фильмов франшизы «Звездный путь». Работать Орси будет над сюжетом экранизации комиксов Marvel. Каких именно комиксов - пока что не сообщается. Однако скорей всего речь идёт о каком-то спинн-офе «Человека-паука». Хотя неофициальные информаторы The Wrap утверждают, что вполне возможно сценарист будет работать над не связанным с паучьей франшизой фильмом.

Угадать, что это будет за фильм достаточно тяжело ввиду того, что Sony намерена перенести на экраны целый ряд персонажей из комиксов Marvel. Ранее были известия, что в фильмах компании будут фигурировать Ночной Страж и Шелк, но об этих проектах в последнее время совсем нет новостей, что может говорить об их заморозке. Про сольный фильм о женской версии Человека-паука, под названием Шёлк, новость была в июне 2018 года. А о про фильм о Ночном Страже известно лишь что сценарий для него написал Чео Ходаки Кокер, шоураннер сериала «Люк Кейдж».

12 февраля появилась новость, что Sony намерена 8 октября 2021 года отправить в кинотеатры какой-то фильм по комиксам Marvel. Скорей всего в этот день состоится релиз одного из тех фильмов, про которые уже давно идут слухи. Неофициальные информаторы заявляют что Sony хочет снять сольные фильмы о злодеях, с которыми в комиксах боролся Человек-паук, а именно Мистерио, Крейвен-охотник и Хобогоблин.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Для разнообразия я бы посмотрел что у них с этого получится.
112
21 марта 2020 20:28
0
Марвелы уже не знают про что можно снимать, вот и страдают от выдумок.
0
17 марта 2020 18:52
0
Я вот всё мечтаю про появление Человека-Тапка, который покончит с человеком-пауком, человеком-муравьём и прочей марвелловской живностью.
137
13 марта 2020 14:14
0
А почему бы не написать сценарий про новых героев. Я, конечно, рада, но потянет ли Сони против фильмов самого Марвела?
407
12 марта 2020 19:20