Главная - Новости - Вин Дизель считает концовку «Форсажа 7» лучшим фрагментом в кинематографе

Вин Дизель считает концовку «Форсажа 7» лучшим фрагментом в кинематографе

13-03-2020, 23:56
Вин Дизель считает концовку «Форсажа 7» лучшим фрагментом в кинематографеВин Дизель дав интервью NME, сказал, что конец седьмого фильма франшизы «Форсаж», а именно сцена прощания с персонажем Пола Уокера, это один из лучших моментов, что когда-либо были в истории кинематографа. Дизель подчеркнул, что эта сцена непросто далась, однако результат получился прекрасным.

«Это было тяжело. Я рад, что мы не стали применять типичные клише в духе: "А теперь ты будешь мстить за персонажа". Обычно такие идеи звучат от продюсеров или других людей, не чувствующих фильм эмоционально. Прощание мы использовали как значимую для сюжета часть, при этом сделав его красивым и элегантным. Для меня это один из лучших моментов в истории кино. Не просто из тех фильмов, в которых я снимался, а вообще - из всех когда-либо созданных. Думаю, что данный фрагмент заставил заплакать миллионы мужчин по всему миру».

Пол Уокер исполнял роль одного из главных персонажей франшизы, Брайана О’Коннора, почти во всех фильмах, исключением был лишь третий. В период съёмок «Форсаж 7» он насмерть разбился в автокатастрофе. Ввиду того что Пол не успел сняться во всех запланированных сценах, создателям фильма пришлось думать как быть дальше: убрать О’Коннора из сюжета вообще или как-то переделать сюжет чтобы не требовалось больше сцен с этим персонажем? В итоге было решено О’Коннора оставить в фильме, сценарий переделать, а в не отснятых с Уокером сценах использовать его братьев Калеба и Коуди или просто компьютерную графику.

Недавно поступило известие что «Форсаж 9» выйдет не 20 мая текущего года, а 2 апреля 2021-го. Этот перенос вызван всемирной эпидемией короновируса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Согласен концовка замечательная, хорошо что все оставили как есть а не убрали с фильма вовсе.
112
4 апреля 2020 05:59
0
Я полностью согласен с Дизелем, концовка просто космос.
0
17 марта 2020 22:56
0
А я люблю больше всего первую часть, она какая-то особенная, сильнее затягивает.
0
17 марта 2020 00:38
0
Ну ,конечно,"-лучший момент" в мировом кинематографе!Если уж Дизель сказал...У сВина ,на почве "форсражей",башню переклинило.
767
15 марта 2020 16:53
-1
Все фильмы бесподобны. Если еще есть те кто не посмотрел. Рекомеедую к просмотру. Не пожалеете
0
14 марта 2020 10:27
0
Ох уж эти американские мужчины - чуть что, сразу начинают плакать. Сентиментальные видимо!
0
14 марта 2020 07:53