Главная - Боевик , Триллер - Призрачный гонщик 2 (2012)
BDRip
Призрачный гонщик 2 (2012)
4.941 4.3
Рейтинг 8.7 / 10 4178 Голосов
Страна: США, ОАЭ
Время: 01:35:32
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Триллер
Подборка фильмов

Призрачный гонщик 2 (2012)

1-06-2012, 13:22
Миновало несколько лет, а Джонни Блэйз всё ещё тяготится своим проклятием, наложенным на него самим Мефистофелем. И только во второй части Призрачный гонщик 2 смотреть онлайн можно будет настоящую попытку Блэйза вернуть себе нормальную человеческую жизнь.
Всё начинается с загадочного монаха Моро, который находит Джонни и предлагает ему простую сделку: Блэйз должен своим чутьём учуять мальчика по имени Дэнни, затем отнять его у бандитов, которые удерживают Дэнни в плену, и доставить в храм, который укажет Моро. За это монахи снимут с Джонни проклятие превращения в Гонщика. Естественно, что Джонни соглашается на подобную сделку, но по мере выполнения задания он узнаёт много нового, про что умолчал Моро.

Оказывается, что Дэнни не простой мальчишка. Он родной сын Сатаны, и именно в тело своего сына Дьявол желает вселиться, чтобы получить безраздельную власть в земном мире. Монахи же хотят убить Дэнни, чтобы навсегда решить проблему грядущего Апокалипсиса. Вот только сделать это будет непросто, ведь Сатана наделил своих приспешников очень могущественными способностями, а честные монахи действительно сняли проклятие Гонщика с Блэйза, как и обещали.
И снова Джонни оказывается перед выбором – закрыть глаза на происходящее и жить собственной жизнью, или принять проклятие Гонщика обратно, чтобы защитить мальчика и не позволить Злу восторжествовать над человечеством.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Призрачный гонщик 2 (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съемки были начаты в Румынии в 2010 году, как площадки для съемок использовали несколько городов: Бухарест и другие, а также можно заметить интересные места, как озеро, под названием Видрару и многое другое.
  • Эта кинокартина была задумка трех участников, это Гэри Фридрих, Рой Томмас, а также Майк Плуг. Какая-то часть попала в комиксы Марвела в 1973 году, но сам фильм не был снят по комиксу, это индивидуальный проект.
  • Рецензия к фильму Призрачный гонщик 2 (2012)

    Смотрел и первую и вторую часть фильма Призрачный гонщик, первая часть не очень понравилась, а вот вторая добротная серия фильма, довольно-таки затягивает. В первой части фильма Призрачный гонщик, не хватало экшен-сцен, а вот в Призрачный гонщик 2 их достаточно. Как по мне, так разница между фильмами очень большая, при просмотре первой части мне было скучно, а вот со второй частью проблем у меня не возникло. Насколько известно, в фильме Призрачный гонщик 2 были совсем другие режиссеры - это два серьезных гражданина - Тейлор и Невелдайн, которые сняли такие известные фильма как Адреналин, их обе части являются просто замечательными. Эти режиссеры знают толк в том как нужно взрывать, прыгать, стрелять, драться и все остальное. Я считаю что Призрачный гонщи2 посмотреть онлайн все-таки стоит. К фильму такого рода нельзя подходить как к Тарковскому, в нем совсем нет глубоких мыслей. Этот фильм смотрится прям так как ты катаешься на Американских горках, весело, с адреналинчиком, сел в тележку и поехал. Ну все-таки я думаю что от карусели нельзя требовать интеллектуального развлечения...фильм Призрачный гонщик 2 смотрится на легке, но не на таком. Если прислушаться к лексике в фильме Призрачный гонщик 2, то могу сказать что на фильм могут идти и дети любого возраста. Ну если конечно детишки не бояться демонов с горящими черепами вместо головы. Никакой нецензурной лексики в фильме Призрачный гонщик 2 не присутствует. Все актеры в кинофильме Призрачный гонщик 2 справились на отлично, больше всех мне понравился Николас Кейдж, но так же не менее интересными были Киран Хиндс, Джонни Витуорт. Мне хотелось бы увидеть продолжение Призрачный гонщик 2, но вряд ли уже его сделают. Эта картина полностью провалилась в Америке, и поэтому режиссеры вряд ли возьмутся за третью часть фильма. Советую смотреть онлайн Призрачный гонщик 2 или же скачать его через торрент на ваш компьютер.
    Все вокруг считают, что фильм под названием "Призрачный гонщик 2" онлайн просто шикарный. Поверьте мне наслово - это совсем не так! Я даже уверен в том, что первая часть сиквела была намного лучше интереснее своего продолжения, хотя она не была претендентом на фильм года и имела более существенные минусы. Мне не нравится сюжет в данном фильме - лично я считаю его скучным и вообще неинтересным. Мне понравилось то, что сценаристы решили поглумиться над силами зла, высмеивая их в каждом моменте. Мне это не понравилось, что в фильме было ясно и понятно, кто был на стороне добра, а кто был на стороне зла - согласитесь, интриги нет, соответственно интерес к фильму сразу же пропадает. Уверяю вас в том, что такого финала вы точно не видели ни в одном фильме. Если вы ожидаете от него чего эпичного, то сразу же вам говорю, что ничего подобного в фильме "Призрачный гонщик 2" нет. Давайте немножко обсудим сюжет. Пересказывать его нет смысла - скажу лишь одно: в принципе неплохой сюжет, но есть целая куча недочётов, из-за которых мой интерес в целом к фильму пропал. Это могут быть и непродуманные персонажи, существование которых просто-напросто не имеет смысла. Это не важно в данной ситуации. Кстати, вы заметили, что снизился сюжет фильма почти в 2 раза? По-моему, это экономия сыграла злую шутку с создателями фильма. Они уж точно хотели сделать вторую часть более интереснее, известнее, прибыльнее, но получилось наоборот. Причиной этому, на мой взгляд, стала эта самая экономия. Пожалуй, теперь настало время поговорить об актёрской игре. Начнём, наверное, с главного героя, роль которого сыграл всем известный Николас Кейдж. Лично я не поверил им, в плане того, что всё выглядело неправдоподобным, но я ни в коем случае не хочу обвинить актёров - на мой взгляд, в этой недоработке виновата режиссёрская группа и от части сценаристы. Ну что касается Николаса Кейджа, то он уже украсил свою роль тем, чем смог - этого даже было много, я бы так сказал. Что же касается всех актёров в целом, то они достойно справились со своей работой, поэтому все недостатки я просто-напросто вынужден свалить на тех, кто занимался созданием этого фильма.
    Конечно, жанр боевика занимает почетное место среди остальных жанров в сфере кинематографа. Еще одним творением, которое создано в подобных традициях является "Призрачный гонщик 2"-это боевик (с элементами фантастики). Премьера состоялась в феврале 2012 года.
    Картина повествует нам о том, что на храм одной секты внезапно нападает неизвестная банда людей. Женщине по имени Надя удается сбежать из него, вместе со своим сыном Сэнди. Однако за ними охотится главарь банды Рэй. Мальчика спасает монах Моро, он стреляет в колесо машины бандитов. После этого он отправляется к Джонни Блэйзу и предлагает ему необычную сделку, Блэйз должен будет перевезти мальчика в святилище, где он будет в безопасности, а монахи освободят его от Гонщика. Джонни решает согласиться и в ту же ночь он превращается в Гонщика и находит мальчика. Призрачный Гонщик легко расправляется с некоторыми бандитами, однако главарю вместе с несколькими подельниками удается скрыться. Уже на следующее утро Джонни приходит в себя и понимает что он находится в больнице. Однако он покидает больницу и внезапно встречают Надю. Она предлагает ему пойти на встречу с неким Василом, тот якобы знает где находится Кэрриган. По дороге к этому человеку Надя рассказывается, что Дэнни является родным сыном Рорку. Сначала Васил не собирается ничего рассказывать про местоположение Кэрригана, однако Джонни немного попугал его и тот все таки выдает нужную информацию. Джонни находит Кэрригана, однако он его не убивает и тот остается живым. Затем Джонни и Надя с сыном отправляются в святилище, вскоре к ним присоединяется и Моро. Тем временем Рорк дает невиданную силу Кэрригану, для того чтобы он мог противостоять Призрачному Гонщику. В святилище монахи совершают обряд и теперь Джонни уже не Гонщик. В святилище монах Моро рассказывает Джонни историю, которая гласит о том, что Рорк передаст всю свою силу своему сыну Дэнни. Монахи хотят уничтожить мальчика, однако им помешал Кэрриган, он и забирает Дэнни с собой. Моро и Джонни направляются к месту совершения ритуала, который будет проводить Рорк и прерывают его. Дэнни, с помощью своей силы превращает Джонни снова в Гонщика, а тем временем Рорк сбегает и забирает мальчика с собой. В конечном эпизоде показывается как Гонщик едет по дороге. Смотреть "Призрачный гонщик 2" можно на нашем сайте в любое время и бесплатно. Просмотр этой киноленты погружает зрителей в мир фантастики и удивительных событий.
    Призрачный гонщик 2.
    Представляю вашему вниманию вторую часть фильма, Призрачный гонщик, снятый по комиксу Марвел. По сравнению с первой частью фильм очень изменился, как внутренне, так и внешне. Теперь он не простой борец со злом, а наркоман по проклятым душам. Сюжет довольно прост и банален, в этом фильме главное не сюжет, а спецэффекты и сам гонщик. Актерский состав подобран отлично, здесь большинство актеров малоизвестных. Главную роль исполнил все тот же Николас Кейдж, сыграл он, как и всегда хорошо. Эту часть фильма снимали совершенно другие режиссеры. Марк Невелдайн и Брайан Тейлор замечательные режиссеры известные мне по фильму Адреналин.
    Все начинается с того что из храма убегает девушка по имени Надя и ее сын Дэнни. За ними начинает охоту Рэй Кэрриган, ему нужен мальчик. Монах по имени Моро спасает мальчика. Потом он отправляется к Джонни Блэйзу чтобы заключить с ним сделку. Блэйз должен перевезти мальчика в храм, где его защитят от Рорка. А взамен монахи освободят его от проклятия гонщика. Вечером этого же дня он превращается в гонщика и находит мальчика, которого поймали бандиты. В результате схватки он убивает почти всех бандитов, а на утро просыпается в больничной палате. И тут он понимает что больше не чувствует мальчика, потому что Рорка произнес странные слова на ухо мальчику и тот отключился. Джонни знакомится с Надей, которая по дороге рассказывает, что Дэнни сын Рорка.
    Хочу выделить основные минусы фильма по моему мнению. По атмосфере у второй части нет ничего общего с первой, сюжет банальный и неинтересный. К плюсам хочу отнести отличную игру актеров, отлично отснятые эпизоды, великолепные спецэффекты. В целом получился не плохой боевик для разового просмотра, не более того. При бюджете в 57 миллионов они сделали довольно унылый фильм. Появляется такое ощущение, что сценарий был написан за пару дней до съемок фильма. Но темнее менее им удалось собрать 132 миллионов и это результат эффектов и красивой съемки. Хочу выделить еще один интересный момент, что в фильме присутствует российский мотоцикл урал. В конце фильма нам также показывают советский грузовик ЗИЛ-131. Мне совершенно не понравилась игра Киаран Хайндс, ну, не подходит он на роль дьявола, нет в нем того что требуется злодею. Моя оценка фильму 5 баллов, потому что в данной картине нет ничего, что запомнилось бы зрителю. Призрачный гонщик 2 онлайн можно посмотреть в хорошем качестве на данном сайте.
    0
    советую к просмотру
    0
    8 марта 2021 21:52
    0
    класс,лучше чем первая часть.
    0
    6 февраля 2021 13:18
    +1
    классный фильм всегда его хочиться посматреть
    0
    17 января 2021 22:37
    0
    насыщенный и интересный
    0
    3 ноября 2020 00:10
    0
    Топ, 8/10
    3061
    28 августа 2020 23:53
    -1
    Фильм 6 из 10. Будем честными фильм и на 6 не тянет. Сюжет понятен и очень прост, а сложность убийства дьявола почти нулевая. Слабенько!!
    13
    25 октября 2015 01:23
    0
    Первая и вторая часть отличная. 1 часть - 8,5/10. 2 часть 7/10
    79
    15 июля 2015 17:50
    0
    Вторая часть не ахти. Не знаю в чем дело, но вторая часть по сравнению с первой смотрится убого. Фильм похож на дорогой трэш.
    31
    28 августа 2014 17:31
    -3
    Что первая часть, что вторая бред, фильм не о чём, тупо убить время
    94
    13 августа 2014 22:41
    -1
    В который раз смотрю и наслаждаюсь.
    20
    5 августа 2014 06:22