BDRip
Неудержимые 2 (2012)
6.977 6.6
Рейтинг 9.6 / 10 2936 Голосов
Страна: США
Время: 01:30:32
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения
Режиссер:
Подборка фильмов

Неудержимые 2 (2012)

5-10-2012, 22:42
Первая кинокартина из цикла «Неудержимые» имела ошеломительный успех у зрителя. А потому неудивительно, что Неудержимые 2 смотреть онлайн бесплатно будет вдвойне увлекательнее, ведь нас ждёт не просто встреча с уже полюбившейся командой героев, но и новые, гораздо более увлекательные и опасные приключения.
На этот раз команда Неудержимых несёт потерю буквально в самом начале кинокартины. Террорист Жан Вилен, устроив для команды Барни Росса коварную ловушку, безжалостно убивает Билли Тиммонса, новичка команды. Решение может быть только одно – отомстить Вилену любой ценой.

Однако вскоре выясняется, что сделать это будет несколько затруднительно, ведь за спиной у этого террориста стоит небольшая, но хорошо вооружённая армия, а кроме того Вилен охотится на огромное количество оружейного плутония, оставшегося как наследство от распавшегося Советского Союза.
Перед Неудержимыми встаёт кажущаяся невыполнимой задача: проникнуть на территорию, контролируемую Виленом, там перебить всех его приспешников, воздать заслуженное самому Вилену и попутно отобрать у него плутоний, чтобы этот маньяк не устроил на планете настоящий апокалипсис. Но команда «Неудержимых» потому так и называется, что им буквально всё по силам, а значит Вилену и его «плохим парням» следует приготовиться к хорошенькой трёпке, которую им всем зададут Барни, Ли, Гуннар, Хэйл и остальные члены этой неодолимой команды!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Неудержимые 2 (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Сильвестр Сталлоне подбирал актеров довольно своеобразно: они не должны были принимать участие в проектах, которые недавно имели успех. Свое решение он объяснил так: он собирал людей, в карьере которых уже были успешные фильмы, но которые по тем или иным причинам сегодня испытывали трудные времена. Сталлоне собирался дать им второй шанс.
  • В финале мы видим эпизод, когда на Арнольде Шварцнеггере под пиджаком надета рубашка в гавайском стиле. Это винтажная рубашка «Planet Hollywood Jam».
  • Новак Джокович, известный теннисист, вначале был задействован в эпизодической роли, когда в аэропорту произошла перестрелка. Джокович сыграл эту роль бесплатно, но затем она была вырезана и не попала в картину: в ней теннисист нападает на террористов, держа в руках ракетку.
  • На роль Мэгги рассматривалась кандидатура Джины Карано.
  • Panerai Luminor Submersible – так называются часы, которые носят все положительные герои фильма. Серия 1950 г., корпус – бронзовый (PAM 382), партия была выпущена всего 1000 экземплярами.
  • 13 июля 2012 года в жизни Сталлоне произошла трагедия, – скончался его сын. После этого актер отказался от промо-тура в поддержку «Неудержимых 2».
  • В фильме предложили сниматься и Донни Ену, но актер отказался.
  • Лиама Хемсворта вначале пригласили сниматься в первой части «Неудержимых», но затем сценарий переписали, и его роль вырезали. Когда снималось продолжение, Сталлоне лично позвонил актеру и предложил участвовать в проекте.
  • Скотт Эдкинсон и Дольф Лундгрен в этом фильме в четвертый раз работали вместе с Жан-Клод Ван Даммом.
  • Арнольд Шварцнеггер, снимаясь в Болгарии, не забыл и свою политическую карьеру. Встретившись с премьер-министром страны, он подарил ему меч, которым владел Конон-варвар.
  • В первой части «Неудержимых» режиссером, продюсером, соавтором и актером выступил Сильвестр Сталлоне. Во второй части он исполнил одну из главных ролей и написал сценарий.
  • В фильме должен был появиться еще и знаменитый актер Джеки Чан, но он не смог сыграть одну из ролей, поскольку в это время режиссировал картину «Доспехи Бога: Миссия Зодиак».
  • На роль Билли Тиммонса рассматривался актер Тэйлор Лотнер, но в итоге эту роль сыграл Лиам Хемсворт.
  • 27 октября, во время съемок одного из эпизодов, когда должна была взорваться резиновая лодка, случилась трагедия – один из каскадеров, находясь в лодке, погиб. Другого в тяжелом состоянии доставили в больницу. Это произошло на водохранилище Огняново, что в 15 милях от столицы Болгарии Софии.
  • Для картины «Неудержимые 2» специально соорудили через реку Осым (Болгария) настоящий железнодорожный мост. Но и после съемок мост продолжил функционировать и стал частью болгарской железнодорожной сети.
  • Арнольд Шварцнеггер снимался всего пять дней, но за это время успели отснять все сцены с его участием, – актер уже через неделю приступал к работе над другим фильмом: «Возвращение героя» (2013).
  • Сильвестр Сталлоне собирался переписать сценарий и для этого пригласил Чака Диксона. Но тот от предложения отказался.
  • Киноляпы в фильме Неудержимые 2 (2012) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • После того, как заложники спасены, самолет Grumman Albatross набирает разбег и с воды пытается взлететь сквозь дым. Ощущение, что у него при этом не хватает одного крыла. Возможно, ошиблись пиротехники, сделав неправильные завихрения дыма.
  • После того, как в аэропорту закончилась стрельба, Букер, Тренч, Мэгги и Чёрч садятся в вертолет. Вначале на нем видны большие цифры 711. Но когда вертолет взлетает, на капоте уже другие цифры – 712.
  • Барни и Мэгги первый раз встречаются под мостом, и Барни заводит мотоцикл. При этом двигатель начинает реветь раньше, чем мотоцикл удается завести.
  • Терри Крюс в одном из эпизодов встряхивает дробовиком, чтобы дослать в патронник патрон. На самом деле его дробовик не перезаряжается таким образом, – это в принципе невозможно сделать, поскольку это полуавтоматическая модель Benelli M1014.
  • Рецензия к фильму Неудержимые 2 (2012)

    О да, они вернулись наши герои в полном составе! Теперь они реально оторвутся на полную катушку. Даже новичок действительно крут я сам всегда восхищаюсь снайперами, и с удовольствием смотрел этот фильм, не переводя дух. Актеры просто супер сыграли свою роль чего стоит Шварценеггер с его эпичными фразами и приколами. Сам сюжет развивается не предсказуемо, когда к примеру появляется Ван Дам с его бойцами тоже известные из популярных фильмов. А бои чего стоят одни бои, Сталлоне и Ван Дам просто красавцы, также показали свое мастерство рукопашного боя Джейсон Стэйтем и Скотт Эдкинс. Перестрелка тоже на высоте особенно сцена с появлением Чака Норриса и его остроумных шуточек.

    Давайте разберем главных героев по деталям:
    Джейсон Стэйтем – быстрый , точный всегда рвется в бой, но в разговоре с девушкой по телефону становится ручным как зверек. Всегда шутит и подкалывает Сталлоне.
    Жан-Клод Ван Дам – злодей, который готов убить любого за деньги и за власть, конечно он уже стар но такой же мощный и брутальный.
    Сильвестр Сталлоне – большой, старый и брутальный мужчина, который любит собирать мотоциклы и подшучивать над своими друзьми, так же очень хорошо владеет рукопашным и оружием.
    Дольф Лундгрен – в этой части фильма не особо отличился только когда пытался создать бомбу, а да он же еще чокнутый ученый с оружием в руках. С Наркотиками вроде завязал.
    Брюс Уиллис – человек из вроде ЦРУ которому должен 5 млн. долларов Сталлоне. Особой ролью не отличился пострелял, пошутил малость и на этом закончилась его роль.
    Чак Норрис – гром среди ясного неба появляется перестреляв полсотни солдат, так же запомнился его шутка со змеей, как говорится поржал от души, его роль наверно скорее второстепенная так как особых диалогов не было, а только перестрелка.
    Терри Крюс – здоровый мужик со здоровой пушкой который отобрал у него Шварценеггер. Особо не отличился кроме тонкой шуткой с приготовлением блюды ушной суп или как там я уже не помню это был намек на его друга у которого проблемы с ушами.
    Юй Нань – не скромная девушка, которая любить потрошить нехороших парней а также ей понравился Сталлоне с его мотоциклом.
    Было жалко парня новичка-снайпера он даже не успел увидится со своей девушкой, его безжалостно убил Ван Дам, зачем он это сделал я был очень огорчен, но не бывает худа без добра если бы не убили парня то и сюжет был бы другим. Так же благодарности операторам которые снимали данный фильм с правильных ракурсов что бы зрители не упустили самые лучшие моменты. В общем если вы любите кровь, пули , взрывы и бои то этот фильм непременно понравится вам. Удачного просмотра.
    Посмотрел фильм Неудержимые 2 и был приятно удивлен, фильм мне понравился. Затея Сталлоне оправдала себя со всех сторон, неужели первая часть была только началом звездной эпопеи? Первая часть была немного другой, да и мне не так понравилось, а чего же это так все поменялось? Возможно, смена режиссера все-таки дала огромные плюсы. Не в обиду конечно, но первая часть кинофильма неудержимые была не весьма.
    Теперь собственно о сюжете фильма Неудержимые 2. С самого начала фильма начинается какое-то мясо, все герои метают и рвут все подряд во вражеском таборе, в котором держат одного их богатенького знакомого, а точнее самого Арнольда Шварцнегера, который выполнял то же задание, но в одиночку, и от этого и попал в плен. В фильме неудержимые 2 режиссер сделал начало очень эффектным, это было так круто, захватывающе, именно это меня и подтолкнуло посмотреть этот крутой фильм под названием Неудержимые 2. Данная часть действительно качественная, в отличие от первой, я просто не ожидал такого фильма после просмотра Неудержимых. Радует то, что в сравнении с первой частью, в Неудержимые 2 сценарий был сделан просто на отлично. В данном фильме он сделан довольно реалистичнее и логичнее. Само задание команды неудержимых понятное и интересное. В фильме было очень кстати появление такого актера как Ван Дамма, который отлично сыграл злодея. Много времени в фильме Неудержимые уделили именно Уиллису. О его персонаже мы узнали множество нового. Сначала он мне показался обычным парнем из ЦРУ, но в конце фильма я понял что крепкий орешек все же свой парень, и он должен был входить в команду Неудержимых. В фильме Неудержимые 2 мне понравилось то, что убрали Рурка, не в обиду конечно его фанатам, но лично мне он в первой части не понравился, он казался просто лишним. Особенно меня порадовали сцены драк Ван Дамма против Сталлоне, Эдкинса против Стэтхэма. это было просто великолепно, зрелищно, просто приятно смотреть такие фильмы как Неудержимые 2. Все проблемы актеры решали быстро, красиво и без всяких лишних движений и затеи. Я вообще не думал что Ван Дамма сможет кто-то победит, ну конечно кроме Чака Норриса...Фильм Неудержимые 2 мне очень понравился, поэтому советую посмотреть его онлайн. Хотелось бы еще увидить продолжение этого боевика.
    +1
    Суперский фильм!!! Появление Чака Норриса улыбнуло.
    99
    17 марта 2024 20:37
    -3
    ДАY65U6UI76I87UIK
    0
    22 марта 2021 20:56
    0
    Норм, 7/10
    3061
    26 августа 2020 11:49
    0
    клас бомбезно э
    0
    14 июня 2020 07:28
    0
    One of the best film and the best actors
    0
    23 мая 2020 19:36
    0
    ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ - 2

    Фильм целиком мне напомнил... наши детские игры в войнушку!
    Прям как будто с нас писали! Типа сидели сценарист с режиссёром и наблюдали за тем, как дети играют в войнушки.
    Что ни кадр, то - чушь и ахинея. Что ни сцена, то - тупость. Просто сплошной экшн и мочилово, как в компьютерных играх.
    Насколько я поклонник всех этих актёров, но и то мне фильм показался настолько приторно отвратным своими выпендрёжами и дешёвыми понтами, что к концу я вообще взбесился! Ну как так такие именитые актёры согласились на такой провальный проект?
    Реально в сценах фильма никакого смысла, кроме как убивать плохих парней. Он мне напомнил ещё старые фильмы про кунг-фу, где для того чтобы подраться, героям хватало кинуть друг другу пару фраз типа "Эй,ты! Моё кунг-фу сильнее!" "Нет, моё! Я тебе сейчас побью!!!" И начинается акробатическая сцена с последовательной перестановкой ног и скрещения рук под ритмичные крики "ХА!", "ХУ!", "ХОЙ!", "ХЫ!", потом удар "ХИЯ!", потом опять синхронный танец роботов. И вся эта пляска на минут десять. Потом короткий эпизод с выпиванием чая и опять драка минут на десять. И так весь фильм.
    Вот что-то типа этого и есть "Неудержимые 2". Да и вообще вся франшиза. Тупое мочилово негодяев, которые с десяти метров, шквальным огнём, не могут попасть в главных героев. Зато главные герои, закрытыми глазами, не смотря и паля в разные стороны, убивают подонков с одного выстрела. А после боя, выходя из облака пыли и дыма, идут в чистеньких камуфляжах и чистыми лицами.
    Короче фильму 5 из 10. За дешёвые понты в сюжете.
    Жаль, что при съёмках такого дурацкого фильма, реально погибли люди. Мир их праху.
    1179
    10 сентября 2017 07:52
    0
    В главной роли Джон Траволта ? Откуда такую информацию берет Администрация этого сайта ?
    172
    17 сентября 2015 19:14
    0
    Ну конечно, нашли замануху- такой звездный состав актеров собрать. Конечно к фильму будет огромные интерес, хоть какой сценарий налепи. Я не фанат такого, а вот скажи мужику что не понравилось- сразу "да ты не понимаешь ничего, фильм просто супееер" wink
    50
    30 апреля 2015 15:11
    -1
    Этот сериал - пересматривать будут - пока живо поколение -РОК&РОЛЛ! 50--начало 60-х! вот когда умрем - но НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! ( вас пиццы и гамбургеры с кокаколой убьют)
    PS- и пока знающие люди - узнают силуэт АН-2!
    PPS- КОМИКС _ ОТЛИЧНЫЙ - (но только комикс и не иначе!)
    6362
    2 ноября 2014 20:27
    -2
    Все знаменитости в одном мире войны между собой, вот это я называю настоящим боевиком, тем более он является единственным фильмом где играет такое количества мировых звёзд! fellow
    13
    19 сентября 2014 04:47