WEBDL
Охота (2020)
6.637 6.5
Рейтинг 7.5 / 10 17863 Голосов
Страна: США
Время: 89 мин.
Год: 2020
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Триллер, Ужасы, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Охота (2020)

11-08-2020, 23:38
Когда двенадцать незнакомцев очутились в неизвестной глуши, вокруг начался настоящий хаос. Герои не понимают, где находятся и как им выбраться из западни, но одно они знают точно – необходимо отбиваться. На другой стороне поля битвы находятся так называемые «охотники» - элитная группа богачей, развлекающаяся нестандартным образом. Основная трудность заключается в том, что состоятельные враги прячутся за камерами и мониторами, а потому выследить их не представляется возможным.

Ребята объединяют силы и не успев толком познакомиться, объявляют войну. Охотники привыкли к кровавой резне, но они не догадываются, что на этот раз собственно лично являются мишенью. Двенадцать отважных героев оказываются более прозорливыми, чем предыдущие команды, что заводит богачей в тупик. Среди жертв предпринимателей числится Кристал – смелая девушка, не умеющая сдаваться. Она намерена проявить собственный характер и поставить точку в хитросплетенном клубке интриг, посеянных здесь элитой. С этой целью, героиня составляет план и привлекает соратников к резкому наступлению. Это единственный способ застать врагов врасплох и остановить цепочку неслучайных смертей.

Охота (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Охота (2020)

Тема охоты на людей совсем не нова в кинематографе, и киноделы время от времени, не утруждая себя в поиске оригинальных сюжетов и идей, вновь и вновь к ней возвращаются. Шутка ли, человек единственное существо на земле, кому охота на своих же сородичей может доставить удовольствие.

Пожалуй самой известной иллюстрацией до сих пор по праву является голливудский дебют Джона Ву 'Трудная мишень' с Ван Даммом и шикарными Хенриксеном и Вослу. Ещ? один представитель того времени 'Игра на выживание' с Айс-Ти и фактурнейшими Хауэром и Бьюзи, вышел немного скромнее, но зрителю запомнился, в первую очередь маниакальными образами антагонистов. Из недавних аналогов, можно вспомнить 'Счастливой охоты' - крепкий середняк, не более.

Ну а виновник нашего разговора, фильм с говорящим и дал?ким от оригинальности названием 'Охота', на мой скромный взгляд, отнюдь не ударил в грязь лицом. Я бы даже сказал, вдохнул свежий воздух в казалось бы заезженную тему, прич?м сделав это со вкусом и толком, соблюдая баланс между ж?стким боевиком, ч?рной комедией и самой настоящей сатирой.

На сатире хотелось бы остановиться подробнее, ибо она здесь стоит во главе угла, и если проникнуться заложенной авторами иронией, впечатления от увиденного оставляют очень интересное послевкусие. Сатира здесь не столько социальная, сколько политическая. Сама завязка - она же развязка, очень тонко обыграны. Либеральная элита, застолбенелые консерваторы, деревещины (слово 'реднек' упоминается в фильме множество раз), свобода гластности, политика компании, толерантность, давление общественности, вобщем все элементы западной цивилизации - подвержены такому ж?сткому ст?бу, неудивительно, что Трамп негативно отозвался о фильме.

События развиваются стремительно, я бы сказал, бесцеремонно. Начальная стадия охоты думаю многих удивит, настолько она вышла динамичной и кровавой. Техническая составляющая на высоте, зрелищность многих моментов зашкаливает. Экшен вышел изобретательным, особенно вкупе с ч?рным юмором, который здесь прямо феерит, естественно насколько позволяет тема. Музыка не отвлекает, а настраивает на нужный лад.

Герои и актеры. Тут тоже не вс? так очевидно, как кажется из каста, где можно углядеть даже вполне известных лицедеев, обойдусь без им?н. Непредсказуемость повествования может озадачить даже искуш?нного зрителя, ведь предсказать судьбу действующих лиц, особенно в первой половине, задача непростая. Главный персонаж мне очень понравился, специально не делаю акцент по половому признаку, так вам будет интереснее смотреть. Один из лучших образов в подобных фильмах, из тех, что я видел. Непринужд?нное воплощение, которое по началу кажется неуместным, далее смотрится весьма органично и даже забавно, а какая мимика, в некоторых моментах хотелось захлопать. Развязка не переворачивает вс? с ног на голову, но определ?нные вещи местами меняет, мотивы становятся более ясными, и на некоторые вещи уже смотришь по другому, но уровень иронии не спадает. Финальная схватка вполне себе типичная, но зрелищная и в мелочах изобретательная.

Сюжет описывать смысла нет (крошечный намек у меня в названии), так как вся соль именно в том, чтобы посмотреть с чистого листа, ведь в данном случае сюжет не самый рядовой, имеется в виду именно мотивация действий. И обратите внимание на диалоги, в данном случае они не только для того, чтобы закрывать паузы между разборками, здесь даже крошечная фраза может содержать различные отсылки и нам?ки, плюс к тому ещ? и быть остроумной.

До просмотра о картине ничего не слышал, это уже после прочитал о е? скандальной предыстории. Хотя по мне, чего там скандального? Подумаешь Трампу не понравилось, тоже мне скандал, так дополнительный пиар скорее, не более. А вот мне понравилось, даже более чем ожидал. Поэтому, пока в голове свежо восприятие, решил поделиться впечатлениями. Хотите посмотреть не избитый фильм на избитую тему, приправленный отвязным экшеном и не примитивным юмором. Дерзайте, он перед вами. Приятного просмотра.

8 из 10
+1
Зачётное кино. Посмотрел с удовольствием, всё время было интересно.
99
28 января 2024 19:26
0
посмотреть можно 8/10
158
27 апреля 2023 23:50
0
Отличный фильм.
9/10.
974
23 апреля 2023 23:14
0
она сова ?
81
23 апреля 2023 22:34
-1
по мне так охота 19я более правдоподобна
0
27 декабря 2021 22:09
+1
Сюжет не обычный, мне понравилось. Один вопрос: почему Эмма Робертс так быстро умерла?!
0
15 ноября 2021 23:24
-1
5/10... tak sebe
118
11 октября 2021 17:11
+2
Ааа....и кстати, сюжет изъезжен ...стар...и не интерессно смотреть...А убийства кровавые ,но все равно как-то больше смешно ,а не жалко...
0
20 сентября 2021 09:13
+1
Фильм не создаёт ощущения реальности...абсолютно не воспринимаешь всё это всерьёз ....из серии-комедийных ужастиков ...Мне не понравился !Фуууу
0
20 сентября 2021 09:12
0
Довольно жесткий сюжет, охота на людей. Собирают группу людей, которые совершенно не подозревают, закидывают в неизвестную местность для того, чтобы охотится на них. Это некое развлечение для богачей. Не удивлюсь если это существует в реальной жизни. Жестокость и маньяки всегда рядом, только замаскированы цивилизованным обществом. В фильме "Охота" 2020 много довольно жестких моментов, кровь, убийства, погони сцены не для слабонервных. Интересно, что в сюжете картины обычные люди на которых устроили охоту, восстали против богатых безумцев и началась настоящая война. Захватывает динамика фильма, смотрела в напряжённо и с интересом. Советую пощекотать нервы.
185
14 августа 2021 18:36