Главная - Новости - Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа в его конфликте с актрисой Эмбер Хёрд

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа в его конфликте с актрисой Эмбер Хёрд

18-03-2020, 22:12
Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа в его конфликте с актрисой Эмбер ХёрдВанесса Паради, фотомодель и певица французского происхождения прокомментировала не утихающий скандал между её бывшим мужем Джонни Деппом и феминисткой Эмбер Хёрд. Паради сказала, что когда была в браке с ним, то не видела никакой агрессии или опасности со стороны Деппа.

«Я знаю Джонни Деппа более 25 лет. Вместе мы были четырнадцать лет и вырастили двух детей. Он всегда был исключительно добрым, отзывчивым мужем и отцом, абсолютно не склонным к насилию».

Паради высказала сомнения в правдивости обвинений Деппа со стороны Хёрд: «То, что она говорит, это не похоже не правду. Она будто бы описывает совершенно другого человека, а никак не знакомого мне Джонни. Мы много лет были вместе и за все эти годы он ни разу не оскорбил меня, а на физическое насилие не было даже намёка».

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа в его конфликте с актрисой Эмбер ХёрдРанее в поддержку Деппа высказалась актриса Пенелопа Крус, с которой он снимался в «Пиратах Карибского моря: На странных берегах» и драматической ленте «Кокаин». Вайнона Райдер, которая ранее имела романтические отношения с Деппом тоже за него заступилась.

Союз Хёрд и Деппа состоялся в 2015 году. Но уже спустя год она подала на развод и начала обвинять актёра в физическом и моральном насилии. Стремясь убедить общественность в своей правоте, она рассказывала жуткие истории о Джонни, а так же опубликовала несколько фотографий с небольшими царапинами. В ответ она получила судебный иск за клевету. Недавно появились аудиозаписи скандалов между Деппом и Хёрд, где отчётливо слышно, что он всегда пытался урегулировать конфликтную ситуацию, а она вела себя крайне агрессивно и стремилась причинить физические повреждения мужу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Просто барышня решила оклеветать Джони, завистно наверно что он удачный и всеми любимый актер.
112
25 апреля 2020 12:29
0
Очень любЛю Джони. Он хороший актёр во всех сферах.
0
20 марта 2020 03:56