Главная - Новости - Джордж Миллер предлагал Ане Тейлор-Джой роль в приквеле «Безумного Макса: Дорога ярости»

Джордж Миллер предлагал Ане Тейлор-Джой роль в приквеле «Безумного Макса: Дорога ярости»

27-03-2020, 23:35
Джордж Миллер предлагал Ане Тейлор-Джой роль в приквеле «Безумного Макса: Дорога ярости»Ранее были слухи, что производство приквела «Безумный Макс: Дороги ярости» окажется в стадии съёмок под конец осени текущего года. Об этом говорили неофициальные информаторы GWW. Так же эти информаторы говорили, что в качестве исполнительницы главной роли рассматриваться Джоди Комер, знакомая смотревшим сериал «Убивая Еву». Ещё информаторы сказали что в фильме могут сняться Ричард Мэдден («Телохранитель») и Яхья Абдул-Матин II («Хранители»).

Режиссёр приквела Джордж Миллер сообщил Variety, что начнёт съёмки в начале следующего года. Так же он сказал, что речь в фильме пойдёт о прошлом Фуриосы, героини Шарлиз Терон из «Дороги ярости». Исполнительница главной роли пока ещё не выбрана, но Миллер со многими актрисами ведёт переговоры на эту тему, общался даже с Аней Тейлор-Джой («Сплит», «Новые мутанты»). Сейчас, в период глобальной эпидемии коронавируса Джордж продолжает вести переговоры по средствам видео звонков.

До того как заняться приквелом Миллер планирует срежиссировать фильм «Три тысячи лет тоски», съёмки которого должны были начаться уже в этом месяце. В главных ролях Идрис Эльба и Тильда Суинтон. Сценарий написал сам Миллер, но о чём фильм пока что не сообщал. Слухи гласят, что это будет самый масштабный фильм из всех, которые Джордж режиссировал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Для меня все эти актрисы прекрасны, кто бы не играл эту роль.
44
21 апреля 2020 07:24
0
А почему бы и нет, интересный персонаж может получится.
112
29 марта 2020 22:17
0
Интересно когда они думают снимать фильм, ни кто толком незнает, когда епидемия вируса погаснит.
0
29 марта 2020 13:35
0
Я бы посмотрела на её игру в этом фильме.
0
28 марта 2020 02:28