Главная - Anime » Комедия - Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка / Я Люблю Свою Младшую Сестрёнку, Хоть Она и Не Сестрёнка (2018)
1-10 серия
Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка / Я Люблю Свою Младшую Сестрёнку, Хоть Она и Не Сестрёнка (2018)
5.426 4.2
Рейтинг 10 / 10 10 Голосов
Страна: Япония
Время: 24 мин.
Год: 2018
Звук: Любительский
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка / Я Люблю Свою Младшую Сестрёнку, Хоть Она и Не Сестрёнка (2018)

30-03-2020, 15:51
У Ю Нагами есть младшая сестра. Ее зовут Судзука. Она учится в престижном учебном заведении в десятом классе. Ю тоже старшеклассник, но учится в другой школе. Он пишет книгу и мечтает о писательской карьере. Иногда ему снятся странные сны. Его сестрица – лучшая ученица класса. Она очень строга к нему и докапывается до каждой мелочи. Сестра младше него, но именно она – лидер и он ее слушается.

Ю и Судзука живут вместе в одной квартире, но у каждого своя комната и они очень редко заходят друг к другу. Самая большая мечта Ю – выиграть писательский конкурс. На один из таких конкурсов он возлагал большие надежды и очень долго писал лайт-новеллу для него. Но, к сожалению, его работа не была отмечена. Провалив отбор на конкурс писателей, он получил сообщение о том, что ему стоило бы включить в произведение нового персонажа – младшую сестру. Победителем же конкурса стала работа какого-то писателя, который рассказал о совсем не братской любви сестры к брату. В тот же день выяснилось, что писателем лауреатом оказалась Судзука. Она сама пришла к нему и рассказала об этом. При этом она попросила Ю, чтобы он все лавры принял на себя. Ему нужно выдать себя за писателя под псевдонимом Тикай Товано и вместо своих работ представлять ее. Ю вынужден согласиться из благородных побуждений. Популярность Тикай Товано растет, все считают его настоящим гением. Одна из одноклассниц Ю узнает, что Тикай это он и становится его поклонницей. Сама она при этом очень популярная девушка, но ни с кем из парней не общается и даже не разговаривает. Ю она рассказывает, что тоже под псевдонимом пишет лайт-новеллы и ее труды пользуются большой популярностью. Раньше Ю и не мечтал о внимании с ее стороны, теперь же не знает, как отделаться от Химуры. Судзуке тоже не нравится настойчивая одноклассница, тем более, что всё то, что она описала в своем романе, является правдой и она действительно любит своего брата, хотя он в упор не хочет этого замечать. Станут ли Ю и Судзука парой и произойдет ли инцест?

Аниме Моя единственная любовь – младшая сестрёнка, хоть она и не сестрёнка / Я Люблю Свою Младшую Сестрёнку, Хоть Она и Не Сестрёнка (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!